首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光新城
7.4分
凤城市 石桥路 77-2号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光新城64平30万元
阳光新城
凤城市
218-76-221-MzA11818282=
万元
4,688元/㎡
2室1厅1卫 |
218-81-217-Nj182Q182uMO18OOoQ==
阳光新城96平45万元
阳光新城
凤城市
216-79-220-N182D182U=18
万元
4,688元/㎡
2室1厅1卫 |
226-87-224-OTYuMOOOo182Q=182=18
阳光新城83平36万元
阳光新城
凤城市
216-78-216-M182182zY18=
万元
4,337元/㎡
3室1厅1卫 |
220-82-228-ODMuM182OO18O182oQ==
阳光新城107平46万元
阳光新城
凤城市 石桥路
217-78-223-ND182Y18182=
万元
4,299元/㎡
2室2厅1卫 |
218-82-232-MTA1823LjD18jjqE=182
| 南北 | 2003年
阳光新城95平38.8万元
阳光新城
凤城市
223-80-219-Mzgu182OA==18182
万元
4,071元/㎡
2室1厅1卫 |
218-85-232-OTU182uMOOOoQ18==182
| 南北 | 2005年
阳光新城84平31万元
阳光新城
凤城市
217-75-220-Mz11818282E=
万元
3,690元/㎡
2室1厅1卫 |
227-81-217-OD182QuMOOOo18Q==182
| 南北 | 2004年