首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东泰佳园
6.8分
东港市 兴工街 21号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东泰佳园116平47.5万元
东泰佳园
东港市
218-79-216-N0c3Dc0c3u0cNQ==
万元
4,095元/㎡
3室 |
227-78-228-MTE2Lj0cDjjqE0c3=0c3
| 4层
东泰佳园107平37万元
东泰佳园
东港市
218-75-223-Mzc0c0c30c3=
万元
3,458元/㎡
3室 |
217-81-229-MT0c3A3Lj0cDjj0c3qE=
| 5层 | 2017年
东泰佳园100平34万元
东泰佳园
东港市
219-77-224-MzQ=00cc30c3
万元
3,400元/㎡
3室 |
216-84-216-M0c30c3TAwLjDjj0cqE=
| 6层 | 2017年
东泰佳园100平35万元
东泰佳园
东港市
216-73-219-M0c00c3c3zU=
万元
3,500元/㎡
3室 |
223-76-232-MTAw0cLjDj0c3jqE=0c3
| 5层 | 2010年
东泰佳园91平38万元
东泰佳园
东港市
216-77-223-M0c3z0cg0c3=
万元
4,153元/㎡
3室 |
223-84-229-OTEuMOOO0c3o0c0c3Q==
| 5层 | 2010年
东泰佳园91平38万元
东泰佳园
东港市
219-73-219-M0cz0c3g=0c3
万元
4,153元/㎡
2室2厅1卫 |
216-73-228-O0c0c3TEuMOOO0c3oQ==
| 6层/共7层 | 2010年
东泰佳园88平30万元
东泰佳园
东港市
219-77-216-M0c3zA=00cc3
万元
3,409元/㎡
2室1厅 |
223-83-227-ODguMOOO0c300c3coQ==
| 5层 | 2010年