首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东泰佳园
6.8分
东港市 兴工街 21号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
东泰佳园88平30万元
东泰佳园
东港市
219-78-220-MzA=11dbd1db
万元
3,409元/㎡
2室1厅 |
217-73-225-O1dD1dbguM1dbOOOoQ==
| 5层
东泰佳园91平38万元
东泰佳园
东港市
217-77-217-Mz1db1db1dg=
万元
4,153元/㎡
2室1厅 |
217-84-225-OT1dbEuMOO1dbOo1dQ==
| 5层
东泰佳园91平38万元
东泰佳园
东港市
218-76-223-Mzg11ddb1db=
万元
4,153元/㎡
2室2厅1卫 |
223-80-231-OTEuMOOO1d1dboQ=1db=
| 6层/共7层
东泰佳园100平34万元
东泰佳园
东港市
217-75-224-Mz11ddbQ=1db
万元
3,400元/㎡
2室2厅1卫 |
227-86-227-MTAwLjDjjqE=1db1d1db
| 6层
东泰佳园100平35万元
东泰佳园
东港市
217-74-221-Mz1d1d1dbbU=
万元
3,500元/㎡
2室2厅1卫 |
222-76-220-MTAw11dbdLjD1dbjjqE=
| 5层 | 2010年
东泰佳园107平37万元
东泰佳园
东港市
218-73-216-M1db1dzc1db=
万元
3,458元/㎡
3室 |
218-76-217-MT1dbA11ddb3LjDjjqE=
| 5层 | 2017年
东泰佳园116平47.5万元
东泰佳园
东港市
221-78-226-NDcuNQ1d1db1db==
万元
4,095元/㎡
3室 |
227-82-225-MTE2LjDjjq1db1dE=1db
| 4层 | 2017年