首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东泰佳园
6.8分
东港市 兴工街 21号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
东泰佳园100平34万元
东泰佳园
东港市
219-76-219-MzQ=67e6767e
万元
3,400元/㎡
226-87-225-MTAwLjDjjq67eE67e=67
| 6层
东泰佳园88平30万元
东泰佳园
东港市
217-78-219-Mz6767eeA67=
万元
3,409元/㎡
219-81-229-ODgu67eMO67OOo67eQ==
| 5层 | 2室1厅
东泰佳园107平37万元
东泰佳园
东港市
219-75-219-Mzc667e7=67e
万元
3,458元/㎡
223-81-217-MT67eA3LjDj6677ejqE=
| 5层 | 3室 | 2017年
东泰佳园100平35万元
东泰佳园
东港市
217-75-217-Mz67e6677eU=
万元
3,500元/㎡
227-85-222-MTAwLjD67ejjqE=6677e
| 5层 | 3室 | 2010年
东泰佳园116平47.5万元
东泰佳园
东港市
220-77-219-NDcu67eN6767eQ==
万元
4,095元/㎡
226-84-226-MTE2LjDjjqE67e6677e=
| 4层 | 3室 | 2010年
东泰佳园91平38万元
东泰佳园
东港市
216-77-217-M667e7ez67g=
万元
4,153元/㎡
221-80-217-OT67eEuMO6767eOOoQ==
| 6层/共7层 | 2室2厅1卫 | 2010年
东泰佳园91平38万元
东泰佳园
东港市
216-78-224-M67ezg67=67e
万元
4,153元/㎡
221-74-224-OT67EuMO667e7eOOoQ==
| 5层 | 2室2厅1卫 | 2010年