首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东泰佳园
6.8分
东港市 兴工街 21号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
东泰佳园88平30万元
东泰佳园
东港市
218-79-224-MzAb48=b4b48
万元
3,409元/㎡
2室1厅 |
219-76-221-ODgub4b48b48MOOOoQ==
| 5层
东泰佳园100平34万元
东泰佳园
东港市
218-73-221-Mb4zQbb4848=
万元
3,400元/㎡
2室1厅 |
226-74-220-MTb4Ab48wLjDjjqEb48=
| 6层
东泰佳园100平35万元
东泰佳园
东港市
219-76-221-MzU=b4b48b48
万元
3,500元/㎡
2室1厅 |
226-82-227-MTAwLjDjjqb4b48Eb48=
| 5层 | 2010年
东泰佳园107平37万元
东泰佳园
东港市
217-78-216-Mb48zb48cb4=
万元
3,458元/㎡
3室 |
227-87-232-MTA3LjDjjqE=b48b4b48
| 5层 | 2017年
东泰佳园91平38万元
东泰佳园
东港市
217-74-224-Mzb4b48g=b48
万元
4,153元/㎡
2室2厅1卫 |
224-78-218-OTEb48uMOb4OOob48Q==
| 6层/共7层 | 2017年
东泰佳园91平38万元
东泰佳园
东港市
218-73-224-Mb4zgb48=b48
万元
4,153元/㎡
2室2厅1卫 |
222-77-220-OTEuMb48b4OOb48OoQ==
| 5层 | 2017年
东泰佳园116平47.5万元
东泰佳园
东港市
222-83-220-NDcuNb48Q=b48=b4
万元
4,095元/㎡
3室 |
221-85-223-MTE2Ljb4b488Djjqb4E=
| 4层 | 2017年