首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东泰佳园
6.8分
东港市 兴工街 21号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东泰佳园116平47.5万元
东泰佳园
东港市
222-74-226-ND10cuNQ=101033=
万元
4,095元/㎡
3室 |
218-80-219-MTE1103032L10jDjjqE=
| 4层
东泰佳园107平37万元
东泰佳园
东港市
218-73-224-M10zc103=103
万元
3,458元/㎡
3室 |
221-78-220-MTA3L103j10103DjjqE=
| 5层 | 2017年
东泰佳园100平34万元
东泰佳园
东港市
217-77-222-Mz10310103Q=
万元
3,400元/㎡
3室 |
220-73-225-M10TAwL103103jDjjqE=
| 6层 | 2017年
东泰佳园100平35万元
东泰佳园
东港市
218-76-219-MzU11031003=
万元
3,500元/㎡
3室 |
227-80-224-MTAwLjDj11030jqE=103
| 5层 | 2010年
东泰佳园91平38万元
东泰佳园
东港市
218-78-224-Mzg10310=103
万元
4,153元/㎡
3室 |
223-82-216-O103TEuMOOO10103oQ==
| 5层 | 2010年
东泰佳园91平38万元
东泰佳园
东港市
216-76-217-M11030310zg=
万元
4,153元/㎡
2室2厅1卫 |
227-83-227-OTEuMOOOoQ=11030=103
| 6层/共7层 | 2010年
东泰佳园88平30万元
东泰佳园
东港市
216-75-223-M10103zA103=
万元
3,409元/㎡
2室1厅 |
217-84-219-OD101033guMOOOo10Q==
| 5层 | 2010年