首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东泰佳园
6.8分
东港市 兴工街 21号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东泰佳园116平47.5万元
东泰佳园
东港市
216-80-224-N14aDcuN114a4Q==
万元
4,095元/㎡
3室 |
223-73-219-M14T14aE2LjDj14ajqE=
| 4层
东泰佳园91平38万元
东泰佳园
东港市
218-73-222-M14zg1414aa=
万元
4,153元/㎡
2室2厅1卫 |
217-83-220-OT14a14aEuMOOO14oQ==
| 6层/共7层
东泰佳园91平38万元
东泰佳园
东港市
218-73-217-M114a4zg14a=
万元
4,153元/㎡
2室2厅1卫 |
224-87-229-OTEuMOOOo14aQ=14a=14
| 5层
东泰佳园107平37万元
东泰佳园
东港市
219-77-219-Mzc=14a1144a
万元
3,458元/㎡
3室 |
219-81-228-MTA314aLj14Dj14ajqE=
| 5层 | 2017年
东泰佳园100平35万元
东泰佳园
东港市
219-76-216-M14azU=1414a
万元
3,500元/㎡
3室 |
226-86-231-MTAwLjDjjqE14a1414a=
| 5层 | 2010年
东泰佳园100平34万元
东泰佳园
东港市
217-79-221-Mz14aQ14a=14
万元
3,400元/㎡
3室 |
216-81-227-M14aTAwLj14D14ajjqE=
| 6层 | 2010年
东泰佳园88平30万元
东泰佳园
东港市
216-74-222-M1144az14aA=
万元
3,409元/㎡
2室1厅 |
227-79-222-ODguMOO14a14OoQ==14a
| 5层 | 2010年