首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东泰佳园
6.8分
东港市 兴工街 21号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
东泰佳园88平30万元
东泰佳园
东港市
219-73-217-M882f2zA=82f
万元
3,409元/㎡
2室1厅 |
217-79-221-OD82fg82fu82MOOOoQ==
| 5层
东泰佳园100平34万元
东泰佳园
东港市
219-75-224-MzQ82=82f82f
万元
3,400元/㎡
2室1厅 |
221-80-222-MTAwLj882f282fDjjqE=
| 6层
东泰佳园100平35万元
东泰佳园
东港市
219-75-223-MzU82=8282ff
万元
3,500元/㎡
2室1厅 |
220-85-220-MTAwL82f82fjDjjq82E=
| 5层 | 2010年
东泰佳园107平37万元
东泰佳园
东港市
219-73-223-M82zc=8282ff
万元
3,458元/㎡
3室 |
217-82-221-MT82fA82f3LjD82jjqE=
| 5层 | 2017年
东泰佳园91平38万元
东泰佳园
东港市
217-74-217-Mz82f8282fg=
万元
4,153元/㎡
2室2厅1卫 |
223-83-231-OTEuMOOO82f82oQ=82f=
| 6层/共7层 | 2017年
东泰佳园91平38万元
东泰佳园
东港市
218-76-224-Mzg8822f=82f
万元
4,153元/㎡
2室2厅1卫 |
223-83-223-OTEuMOOO82f82f82oQ==
| 5层 | 2017年
东泰佳园116平47.5万元
东泰佳园
东港市
223-78-226-NDcuNQ82==882f2f
万元
4,095元/㎡
3室 |
227-87-222-MTE2LjD82fjjqE=82f82
| 4层 | 2017年