首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鑫康花园
6.9分
凤城市 邓铁梅路 49-3号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
鑫康花园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鑫康花园97平55万元
鑫康花园
凤城市
218-78-219-NTUd77d77d7=
万元
5,670元/㎡
2室1厅1卫 |
223-80-232-OTcuMOOOd7d77oQ=d77=
鑫康花园108平65万元
鑫康花园
凤城市
218-74-219-Njdd777Ud77=
万元
6,019元/㎡
2室2厅1卫 |
220-77-221-MTA4Ld77d7d77jDjjqE=
| 南北 | 2014年
鑫康花园106平63万元
鑫康花园
凤城市 邓铁梅路
217-76-218-Njd77d7d77M=
万元
5,943元/㎡
2室1厅 |
224-78-229-MTA2Ljd7Djjd7d777qE=
| 南北 | 2000年
鑫康花园90平58万元
鑫康花园
凤城市
216-73-222-Nd7d77d77Tg=
万元
6,444元/㎡
2室1厅1卫 |
219-81-229-OTAud77MOd7OOd77oQ==
| 南北 | 2010年
鑫康花园48.28平27万元
鑫康花园
凤城市 邓铁梅路
217-73-220-Md7jd77d77c=
万元
5,602元/㎡
2室1厅1卫 |
220-74-227-NDd7guMd77+d77OOoQ==
| 南向 | 2010年
鑫康花园98平60万元
鑫康花园
凤城市
217-77-220-Njd7d777d7A=
万元
6,122元/㎡
2室2厅1卫 |
223-76-232-OTgud7MOOOd77oQ=d77=
| 南向 | 2010年