首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鑫康花园
6.9分
凤城市 邓铁梅路 49-3号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鑫康花园97平55万元
鑫康花园
凤城市
217-76-219-NTff8c8f8cU=
万元
5,670元/㎡
2室1厅1卫 |
219-81-223-OTcuf8cf8cMOf8OOoQ==
鑫康花园108平65万元
鑫康花园
凤城市
218-79-220-NjUff8c8c=f8
万元
6,019元/㎡
2室2厅1卫 |
216-78-232-Mf8cTAf84LjDjjqEf8c=
| 南北 | 2014年
鑫康花园106平63万元
鑫康花园
凤城市 邓铁梅路
217-75-222-Njff88f8ccM=
万元
5,943元/㎡
2室1厅 |
217-73-227-Mf8Tf8cA2Ljf8cDjjqE=
| 南北 | 2000年
鑫康花园90平58万元
鑫康花园
凤城市
218-79-218-NTf8cgf8c=f8
万元
6,444元/㎡
2室1厅1卫 |
220-82-227-OTAuMf8cOOff8c8OoQ==
| 南北 | 2010年
鑫康花园48.28平27万元
鑫康花园
凤城市 邓铁梅路
217-77-217-Mf8cjf8cf8c=
万元
5,602元/㎡
2室1厅1卫 |
216-86-233-Nf8cDguM+OOoQ=f8=f8c
| 南向 | 2010年
鑫康花园98平60万元
鑫康花园
凤城市
219-75-221-NjAf8f8c=f8c
万元
6,122元/㎡
2室2厅1卫 |
216-83-218-Off8c8cTguMOOOf8oQ==
| 南向 | 2010年