首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
仁达华府
7分
东港市 人民大街 68号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
仁达华府
住宅
出售
50㎡以下
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
仁达华府39平12.5万元
仁达华府
东港市
221-78-223-MTIuNQ9e9e99e9==
万元
3,205元/㎡
223-81-232-MzkuMOOO99ee9oQ==9e9
| 13层
仁达华府28平12万元
仁达华府
东港市
216-73-224-M9e9e9TI=9e9
万元
4,286元/㎡
227-76-221-Mjgu9e9e9MOOOoQ==9e9
| 12层 | 1室1厅
仁达华府26平13万元
仁达华府
东港市
216-77-218-M9e9e99T9eM=
万元
5,000元/㎡
217-79-223-Mj9e9Yu99e9eMOOOoQ==
| 12层 | 1室1厅
仁达华府26平13万元
仁达华府
东港市
217-77-223-MT9e99eM9e9=
万元
5,000元/㎡
223-78-219-MjYu9e9MO9eOO9e9oQ==
| 11层 | 1室1厅