首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
仁达华府
7分
东港市 人民大街 68号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
45
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
仁达华府119平46万元
仁达华府
东港市
216-75-223-Nf0f07DYf07=
万元
3,866元/㎡
2室2厅 |
226-83-221-MTE5Ljf07DjjqEf0f07=
| 2层
仁达华府119平57万元
仁达华府
东港市
217-75-223-NTff007cf07=
万元
4,790元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-227-Mf0f07TE5LjDf07jjqE=
| 5层/共11层
仁达华府108平49.5万元
仁达华府
东港市
221-83-218-NDkf07uNQf07==f0
万元
4,583元/㎡
3室1厅 |
226-77-224-MTA4Lf0jDf07jjqEf07=
| 11层 | 2018年
仁达华府104平51万元
仁达华府
东港市
219-73-219-Nf0Tf07E=f07
万元
4,904元/㎡
3室1厅 |
220-77-222-MTA0Lf0f07f07jDjjqE=
| 4层/共18层 | 2018年
仁达华府99平49.9万元
仁达华府
东港市
217-77-221-NDf07ff070kuOQ==
万元
5,066元/㎡
3室1厅 |
221-79-218-OTkf07uMOff007OOoQ==
| 5层 | 2018年
仁达华府98平53万元
仁达华府
东港市
216-77-220-Nf07Tf07f0M=
万元
5,408元/㎡
2室 |
226-80-218-OTgf07uMOOOf0oQ=f07=
| 4层 | 2010年
仁达华府98平49.8万元
仁达华府
东港市
217-82-222-NDf07kuf07OA=f0=
万元
5,082元/㎡
2室2厅 |
216-86-226-Of07TguMOOOf07oQ=f0=
| 2层 | 2010年
仁达华府97平43万元
仁达华府
东港市
218-76-220-NDMfff07007=
万元
4,433元/㎡
2室 |
226-79-230-OTcuMOOf0OoQ=f0f077=
| 4层 | 2010年
仁达华府95平106万元
仁达华府
东港市
217-74-224-MTf0f07A2f07
万元
1.12万元/㎡
2卫 |
225-81-221-OTUuMOf07OOof0Qf07==
| 1层 | 2015年
仁达华府92平50万元
仁达华府
东港市
216-78-222-Nf07TAff070=
万元
5,435元/㎡
2室1厅1卫 |
223-76-217-OTf07Iuf0MOOOf07oQ==
| 6层/共12层 | 2015年
仁达华府89.4平45.8万元
仁达华府
东港市
222-76-225-NDUuf0OA=ff0707=
万元
5,123元/㎡
2室1厅 |
218-75-218-ODkf07f0f07uNOOOoQ==
| 15层 | 2015年
仁达华府89平39.8万元
仁达华府
东港市
219-77-228-Mzkuff007OA==f07
万元
4,472元/㎡
2室1厅 |
226-80-230-ODkuMOOOf0oQ=f0f077=
| 6层 | 2015年
仁达华府88.6平45.8万元
仁达华府
东港市
220-75-221-NDUf0uf07Of07A==
万元
5,146元/㎡
2室1厅 |
216-74-229-Off007DguNuOOof07Q==
| 15层 | 2015年
仁达华府88平38万元
仁达华府
东港市
219-76-216-Mf07zg=f0f07
万元
4,318元/㎡
2室1厅 |
226-76-225-ODguf0MOOOf07oQ=f07=
| 12层 | 2008年
仁达华府88平44万元
仁达华府
东港市
216-76-219-Nf07f07f0DQ=
万元
5,000元/㎡
2室1厅 |
226-73-225-Of0DguMOOOf07oQ=f07=
| 2层 | 2013年
仁达华府88平37万元
仁达华府
东港市
216-78-223-Mf07zcf0f07=
万元
4,229元/㎡
1卫 |
224-73-216-Of07f0DguMOOOof07Q==
| 20层 | 2013年 | 南北
仁达华府88平44万元
仁达华府
东港市
219-76-219-NDQ=f07f0f07
万元
4,983元/㎡
2室 |
226-77-231-ODguMf0OOOoQ=f07f07=
| 1层/共1层 | 2013年 | 南北
仁达华府87平37万元
仁达华府
东港市
219-78-216-Mf07zc=f0f07
万元
4,253元/㎡
2室1厅 |
218-86-219-ODcff0707uMOOOoQ=f0=
| 20层 | 2012年 | 南北
仁达华府87平45万元
仁达华府
东港市
219-78-221-NDU=f0f07f07
万元
5,172元/㎡
2室 |
216-83-231-Of07DcuMOOOf0oQ=f07=
| 9层/共12层 | 2012年 | 南北
仁达华府87平43万元
仁达华府
东港市
218-79-219-NDMff0707=f0
万元
4,943元/㎡
2室1厅1卫 |
227-85-222-ODcuMOOf07OoQ==ff007
| 4层/共7层 | 2012年 | 南北
1
2
3
下一页