首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
仁达华府
7分
东港市 人民大街 68号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
44
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
仁达华府119平46万元
仁达华府
东港市
218-75-220-NDY5858e58e=
万元
3,866元/㎡
2室2厅 |
226-80-228-MTE5LjDj58jqE58e58e=
| 2层
仁达华府119平57万元
仁达华府
东港市
217-76-218-NT558e858ec=
万元
4,790元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-228-MTE5LjDj58ejq58eE=58
| 5层/共11层
仁达华府108平49.5万元
仁达华府
东港市
219-80-226-NDku58eN58Q58e==
万元
4,583元/㎡
3室1厅 |
217-82-220-MT58e58eA4LjD58jjqE=
| 11层 | 2018年
仁达华府104平51万元
仁达华府
东港市
218-78-218-NTE58e58e58=
万元
4,904元/㎡
3室1厅 |
225-80-227-MTA0LjDj58jq58e58eE=
| 4层/共18层 | 2018年
仁达华府99平49.9万元
仁达华府
东港市
216-73-220-N585858eeDkuOQ==
万元
5,066元/㎡
3室1厅 |
216-76-227-O58e58TkuMOO58eOoQ==
| 5层 | 2018年
仁达华府98平49.8万元
仁达华府
东港市
221-82-228-NDkuOA58e=58=58e
万元
5,082元/㎡
2室2厅 |
217-83-223-OT58eguM58eOOO58oQ==
| 2层 | 2018年
仁达华府98平53万元
仁达华府
东港市
219-79-224-NTM=58e5858e
万元
5,408元/㎡
2室 |
217-82-231-OT58eguMOO58OoQ=58e=
| 4层 | 2010年
仁达华府97平43万元
仁达华府
东港市
219-73-221-N58DM=58e58e
万元
4,433元/㎡
2室 |
223-75-220-OTc5858euMOOO58eoQ==
| 4层 | 2010年
仁达华府95平106万元
仁达华府
东港市
219-78-216-M58eTA25858e
万元
1.12万元/㎡
2卫 |
218-83-225-OTU58euMOO58eO58oQ==
| 1层 | 2015年
仁达华府92平50万元
仁达华府
东港市
219-78-221-NTA=5858e58e
万元
5,435元/㎡
2室1厅1卫 |
218-84-230-OTI58euMOOOo58Q58e==
| 6层/共12层 | 2015年
仁达华府89.4平45.8万元
仁达华府
东港市
222-78-224-NDUuOA58=58e58e=
万元
5,123元/㎡
2室1厅 |
225-82-222-ODkuNOO58eOoQ5858e==
| 15层 | 2015年
仁达华府89平39.8万元
仁达华府
东港市
217-78-220-Mz58e58ek58uOA==
万元
4,472元/㎡
2室1厅 |
218-82-232-ODk58euMOO58OoQ==58e
| 6层 | 2015年
仁达华府88.6平45.8万元
仁达华府
东港市
216-78-216-N58e58eDU58uOA==
万元
5,146元/㎡
2室1厅 |
224-74-218-OD558e8guNuOOo58eQ==
| 15层 | 2015年
仁达华府88平38万元
仁达华府
东港市
219-73-216-M58e58zg=58e
万元
4,318元/㎡
2室1厅 |
216-76-227-O58e58DguMOO58eOoQ==
| 12层 | 2008年
仁达华府88平44万元
仁达华府
东港市
218-73-219-N58D58eQ58e=
万元
5,000元/㎡
2室1厅 |
218-77-218-ODg58e5858euMOOOoQ==
| 2层 | 2013年
仁达华府88平37万元
仁达华府
东港市
216-74-221-M5588e58ezc=
万元
4,229元/㎡
1卫 |
224-87-220-ODguM58eOOOo58eQ==58
| 20层 | 2013年 | 南北
仁达华府88平44万元
仁达华府
东港市
216-74-223-N5588eDQ58e=
万元
4,983元/㎡
2室 |
220-79-223-ODguM58558e8eOOOoQ==
| 1层/共1层 | 2013年 | 南北
仁达华府87平45万元
仁达华府
东港市
217-76-223-ND5858eU58e=
万元
5,172元/㎡
2室 |
220-76-216-O58eDcu58M58eOOOoQ==
| 9层/共12层 | 2013年 | 南北
仁达华府87平42.8万元
仁达华府
东港市
220-75-216-N58eDI58uO58eA==
万元
4,920元/㎡
2室 |
222-76-221-ODcu5858eMOO58eOoQ==
| 10层 | 2013年 | 南北
仁达华府87平37万元
仁达华府
东港市
216-78-220-M58ez58ec58=
万元
4,253元/㎡
2室1厅 |
223-87-229-ODcuMOOO58eoQ=58e=58
| 20层 | 2012年 | 南北
1
2
3
下一页