首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
仁达华府
7分
东港市 人民大街 68号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
44
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
仁达华府86.2平38万元
仁达华府
东港市
217-79-219-Mz818133g=81
万元
4,419元/㎡
225-85-228-ODYuMuOOoQ81381381==
| 11层
仁达华府86.17平37万元
仁达华府
东港市
216-78-223-M813zc81813=
万元
4,302元/㎡
227-78-231-ODYuMu81OOoQ==818133
| 21层 | 2室2厅1卫
仁达华府86平43.8万元
仁达华府
东港市
216-76-226-Nec3ecDMuOAec3==
万元
5,093元/㎡
223-75-228-ODYecuMOOOec3ec3oQ==
| 10层 | 2室2厅1卫
仁达华府86平36万元
仁达华府
东港市
216-79-220-Mec3zec3Y=ec
万元
4,186元/㎡
227-74-219-ODecec3YuMOOOoQ==ec3
| 9层 | 2室2厅1卫
仁达华府86平44万元
仁达华府
东港市
218-73-222-NecDQecec33=
万元
5,116元/㎡
224-83-230-ODYuMOOOoecec3Qec3==
| 3层 | 2室2厅1卫
仁达华府80平34.5万元
仁达华府
东港市
218-74-225-MzecQec3uNec3Q==
万元
4,340元/㎡
224-87-225-ODAuMOOOoeec3c3Q==ec
| 5层 | 2室2厅1卫
仁达华府79平39.5万元
仁达华府
东港市
219-74-220-Mzeckec3uec3NQ==
万元
5,000元/㎡
219-73-228-Neczkuec3MOOOec3oQ==
| 8层/共17层 | 2室1厅1卫
仁达华府78平33.5万元
仁达华府
东港市
217-74-216-Mec3zecec3MuNQ==
万元
4,295元/㎡
227-84-218-Nzgec3uMOOOoQ==ecec3
| 3层/共7层 | 2室2厅
仁达华府76平35.9万元
仁达华府
东港市
221-83-218-MzUec3uOQec3==ec
万元
4,724元/㎡
217-87-220-Nzec3ec3YuMOOOoQ==ec
| 4层 | 2室2厅 | 2013年
仁达华府69.7平39万元
仁达华府
东港市
217-76-218-Mzeec3cec3k=
万元
5,603元/㎡
217-76-232-Njecec3kuN+OOoQ==ec3
| 2层 | 2室2厅 | 2013年
仁达华府66平35万元
仁达华府
东港市
219-76-217-Mzec3U=ecec3
万元
5,303元/㎡
223-76-217-Njec3YuecMOOOec3oQ==
| 4层/共17层 | 2室1厅1卫 | 2013年
仁达华府66平31.8万元
仁达华府
东港市
217-80-218-Mzeec3c3EuOecA==
万元
4,848元/㎡
222-86-220-NjYuMec3OOec3OoQ=ec=
| 16层 | 1室1厅 | 2013年
仁达华府66平31万元
仁达华府
东港市
217-73-219-Meczec3ec3E=
万元
4,697元/㎡
219-74-219-Njecec3Yuec3MOOOoQ==
| 10层/共15层 | 2室1厅1卫 | 2013年
仁达华府66平31.5万元
仁达华府
东港市
219-81-218-MzEec3uec3NQec==
万元
4,773元/㎡
223-86-217-Njec3YuMOOOec3oQ=ec=
| 3层 | 2室1厅1卫 | 2013年
仁达华府66平31.5万元
仁达华府
东港市
223-76-224-MzEuecNQ=ec3=ec3
万元
4,802元/㎡
218-78-231-NjYec3ecuMOOOoQ=ec3=
| 5层/共17层 | 2室1厅1卫 | 2013年
仁达华府65平35.5万元
仁达华府
东港市
217-76-221-Mzececec33UuNQ==
万元
5,462元/㎡
219-87-227-NjUuec3MOOOoec3Q==ec
| 5层 | 2室1厅1卫 | 2013年
仁达华府63平26万元
仁达华府
东港市
217-73-218-Mecec3jec3Y=
万元
4,127元/㎡
223-83-219-NjMuec3MOOOec3ecoQ==
| 3层 | 2室1厅 | 2010年
仁达华府62平24.5万元
仁达华府
东港市
223-83-220-MjQuNec3Q==ec3ec
万元
3,952元/㎡
220-77-223-NjIuMeceec3c3OOOoQ==
| 5层/共7层 | 2室1厅 | 2010年
仁达华府62平31.8万元
仁达华府
东港市
220-81-218-MzEec3uOec3Aec==
万元
5,137元/㎡
224-79-217-Njec3IuMOOecOoec3Q==
| 3层/共6层 | 2室1厅1卫 | 2010年
仁达华府61平31.8万元
仁达华府
东港市
222-76-221-MzEuecec3OA=ec3=
万元
5,213元/㎡
222-80-229-NjEuMOOeecc3Ooec3Q==
| 3层/共7层 | 2室1厅1卫 | 2010年 | 南北
上一页
1
2
3
下一页