首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
仁达华府
7分
东港市 人民大街 68号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
44
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
仁达华府95平106万元
仁达华府
东港市
216-77-220-Mc05Tc05c0A2
万元
1.12万元/㎡
2卫 |
219-82-216-Oc05TUuc05MOOc0OoQ==
| 1层 | 2015年
仁达华府69.7平39万元
仁达华府
东港市
217-79-223-Mzc05k=cc050
万元
5,603元/㎡
2卫 |
224-81-231-NjkuN+OOoc0c05Q=c05=
| 2层 | 2015年
仁达华府65平35.5万元
仁达华府
东港市
221-81-221-MzUuNQc05c05c0==
万元
5,462元/㎡
2卫 |
225-74-231-Njc0UuMOOOoQc05=c05=
| 5层 | 2015年
仁达华府92平50万元
仁达华府
东港市
218-76-217-NTc05Acc005=
万元
5,435元/㎡
2室1厅1卫 |
226-79-232-OTIuMOOc0OoQ=c05=c05
| 6层/共12层 | 2015年
仁达华府98平53万元
仁达华府
东港市
218-79-224-NTMc05=c0c05
万元
5,408元/㎡
2室 |
225-85-225-OTguMOOOoQc05c05c0==
| 4层 | 2010年
仁达华府66平35万元
仁达华府
东港市
216-73-217-Mcc050c05zU=
万元
5,303元/㎡
2室1厅1卫 |
224-77-229-NjYuMc0OOOoc05c05Q==
| 4层/共17层 | 2010年
仁达华府61平31.8万元
仁达华府
东港市
222-80-225-MzEuOA=cc0c0505=
万元
5,213元/㎡
2室1厅1卫 |
223-79-221-NjEuMOc05Oc0Oc05oQ==
| 3层/共7层 | 2010年 | 南北
仁达华府87平45万元
仁达华府
东港市
218-74-217-NDc05c0Uc05=
万元
5,172元/㎡
2室 |
227-87-219-ODcuc05MOOOoQ==c05c0
| 9层/共12层 | 2010年 | 南北
仁达华府88.6平45.8万元
仁达华府
东港市
222-80-224-NDUuOA=ccc05005=
万元
5,146元/㎡
2室1厅 |
216-81-218-Oc0c055DguNuc0OOoQ==
| 15层 | 2010年 | 南北
仁达华府62平31.8万元
仁达华府
东港市
216-75-217-Mcc050c05zEuOA==
万元
5,137元/㎡
2室1厅1卫 |
227-73-231-Nc0jIuMOOOoQ==c0c055
| 3层/共6层 | 2010年 | 南北
仁达华府89.4平45.8万元
仁达华府
东港市
219-75-228-NDUc0uc05OA==c05
万元
5,123元/㎡
2室1厅 |
224-73-220-Oc0Dkc05uNOOOoc05Q==
| 15层 | 2010年 | 南北
仁达华府86平44万元
仁达华府
东港市
217-78-224-NDc05Qc0=c05
万元
5,116元/㎡
2室1厅 |
218-79-221-ODYc05c05uc0MOOOoQ==
| 3层 | 2010年 | 南北
仁达华府86平43.8万元
仁达华府
东港市
220-83-222-NDMuOc0c055A==c0
万元
5,093元/㎡
2室1厅 |
224-86-223-ODYuMOOOc05oc05Q=c0=
| 10层 | 2010年 | 南北
仁达华府98平49.8万元
仁达华府
东港市
223-81-217-NDc05kuOA==cc005
万元
5,082元/㎡
2室2厅 |
222-85-227-OTguMOOc05Ooc05Qc0==
| 2层 | 2010年 | 南北
仁达华府99平49.9万元
仁达华府
东港市
221-82-227-NDkuOQc05=c0c05=
万元
5,066元/㎡
2室2厅 |
225-84-231-OTkuMOOOoQc0c05=c05=
| 5层 | 2010年 | 南北
仁达华府79平39.5万元
仁达华府
东港市
221-76-218-Mzkc05uc0NQc05==
万元
5,000元/㎡
2室1厅1卫 |
223-87-219-Nzkuc05MOOOc05oQ==c0
| 8层/共17层 | 2010年 | 南北
仁达华府26平13万元
仁达华府
东港市
219-76-224-MTM=c0c05c05
万元
5,000元/㎡
2室1厅1卫 |
225-83-222-MjYuMOOc05OoQcc005==
| 8层/共17层 | 2010年 | 南北
仁达华府88平44万元
仁达华府
东港市
216-74-219-Ncc0c0505DQ=
万元
5,000元/㎡
2室1厅 |
224-86-220-ODguMc05OOOoc05Q=c0=
| 2层 | 2013年 | 南北
仁达华府26平13万元
仁达华府
东港市
216-78-216-Mc05c05TMc0=
万元
5,000元/㎡
1室1厅 |
218-78-230-MjYc05c0uMOOOoQc05==
| 11层 | 2013年 | 南北
仁达华府88平44万元
仁达华府
东港市
219-73-221-Nc0DQ=c05c05
万元
4,983元/㎡
2室 |
225-86-223-ODguMOOOc05oQc05=c0=
| 1层/共1层 | 2013年 | 南北
1
2
3
下一页