首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
仁达华府
7分
东港市 人民大街 68号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
44
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
仁达华府87平42.8万元
仁达华府
东港市
219-81-226-NDIu075OA07075==
万元
4,920元/㎡
222-76-219-ODcu07507MOO075OoQ==
| 10层
仁达华府104平51万元
仁达华府
东港市
216-77-216-N075075T07E=
万元
4,904元/㎡
219-84-224-MTA0075Lj075Djj07qE=
| 4层/共18层
仁达华府66平31.8万元
仁达华府
东港市
219-76-222-MzEu07007575OA==
万元
4,848元/㎡
225-74-223-Nj07YuMO075OOoQ075==
| 16层 | 1室1厅
仁达华府66平31.5万元
仁达华府
东港市
216-76-228-M07507zEuNQ==075
万元
4,802元/㎡
223-80-217-Nj075YuMOOO07075oQ==
| 5层/共17层 | 2室1厅1卫
仁达华府58平27.8万元
仁达华府
东港市
218-77-221-Mjc07007575uOA==
万元
4,793元/㎡
217-77-226-NT07507guMO075OOoQ==
| 3层 | 1室1厅 | 2018年
仁达华府119平57万元
仁达华府
东港市
216-78-219-N075075Tc07=
万元
4,790元/㎡
226-77-227-MTE5L07jDjjq075E075=
| 5层/共11层 | 3室2厅2卫 | 2018年
仁达华府66平31.5万元
仁达华府
东港市
216-76-220-M07500757zEuNQ==
万元
4,773元/㎡
217-81-217-Nj075075YuMO07OOoQ==
| 3层 | 3室2厅2卫 | 2013年
仁达华府76平35.9万元
仁达华府
东港市
221-83-221-MzUuOQ075075==07
万元
4,724元/㎡
217-84-225-Nz075YuMOO075Oo07Q==
| 4层 | 3室2厅2卫 | 2013年
仁达华府66平31万元
仁达华府
东港市
218-78-224-MzE07507=075
万元
4,697元/㎡
222-80-223-NjYuMOO00750775OoQ==
| 10层/共15层 | 2室1厅1卫 | 2013年
仁达华府108平49.5万元
仁达华府
东港市
221-81-226-NDkuNQ07507075==
万元
4,583元/㎡
216-86-217-M007575TA4LjDjjqE07=
| 11层 | 3室1厅 | 2018年
仁达华府89平39.8万元
仁达华府
东港市
221-83-226-MzkuOA075==07507
万元
4,472元/㎡
216-84-218-O070755DkuMOOOo07Q==
| 6层 | 3室1厅 | 2018年
仁达华府97平43万元
仁达华府
东港市
218-79-219-NDM007575=07
万元
4,433元/㎡
217-73-216-O07507T075cuMOOOoQ==
| 4层 | 2室 | 2018年
仁达华府86.2平38万元
仁达华府
东港市
216-77-224-M075z07g=075
万元
4,419元/㎡
223-85-228-ODYuMuOO075oQ07507==
| 11层 | 2室 | 2018年
仁达华府80平34.5万元
仁达华府
东港市
217-77-223-Mz07507Q075uNQ==
万元
4,340元/㎡
217-87-216-O075D075AuMOOOoQ==07
| 5层 | 2室 | 2018年
仁达华府88平38万元
仁达华府
东港市
218-77-223-Mzg07075075=
万元
4,318元/㎡
219-83-227-ODgu075MOOO00757oQ==
| 12层 | 2室1厅 | 2008年
仁达华府86.17平37万元
仁达华府
东港市
217-75-221-Mz00770755c=
万元
4,302元/㎡
218-79-222-ODY075u07507MuOOoQ==
| 21层 | 2室2厅1卫 | 2008年
仁达华府78平33.5万元
仁达华府
东港市
218-74-219-Mz07075M075uNQ==
万元
4,295元/㎡
225-76-220-Nzgu00757MOOOoQ075==
| 3层/共7层 | 2室2厅 | 2008年
仁达华府28平12万元
仁达华府
东港市
219-75-224-MTI07=075075
万元
4,286元/㎡
225-73-229-M07jguMOOOoQ070755==
| 12层 | 1室1厅 | 2008年
仁达华府87平37万元
仁达华府
东港市
218-74-217-Mz07507c075=
万元
4,253元/㎡
216-78-219-O075075Dc07uMOOOoQ==
| 20层 | 2室1厅 | 2012年
仁达华府88平37万元
仁达华府
东港市
216-79-223-M075zc=00757
万元
4,229元/㎡
226-76-224-ODgu07MOO075OoQ=075=
| 20层 | 1卫 | 2013年 | 南北
上一页
1
2
3
下一页