首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
仁达华府
7分
东港市 人民大街 68号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
44
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
仁达华府95平106万元
仁达华府
东港市
217-77-219-MT2f2f222fA2
万元
1.12万元/㎡
2卫 |
224-86-222-OTUuMOO2f2Oo2f2Q=2f=
| 1层 | 2015年
仁达华府69.7平39万元
仁达华府
东港市
217-78-217-Mz2f22f2k2f=
万元
5,603元/㎡
2卫 |
227-84-217-Nj2f2kuN+OOoQ==2f2f2
| 2层 | 2015年
仁达华府65平35.5万元
仁达华府
东港市
222-81-227-MzUuNQ=2f2f22f2=
万元
5,462元/㎡
2卫 |
226-83-232-NjUuMOOOoQ=2f2f2=2f2
| 5层 | 2015年
仁达华府92平50万元
仁达华府
东港市
218-75-218-NTA2f22f2f2=
万元
5,435元/㎡
2室1厅1卫 |
225-87-225-OTIuMOOOoQ2f22f2==2f
| 6层/共12层 | 2015年
仁达华府98平53万元
仁达华府
东港市
218-75-217-NT2f2M2f2f2=
万元
5,408元/㎡
2室 |
216-75-218-O2f2f22f2TguMOOOoQ==
| 4层 | 2010年
仁达华府66平35万元
仁达华府
东港市
219-76-222-MzU=2f22f2f2
万元
5,303元/㎡
2室1厅1卫 |
217-76-226-Nj2f2f2YuMO2f2OOoQ==
| 4层/共17层 | 2010年
仁达华府61平31.8万元
仁达华府
东港市
220-79-222-MzEuO2f2f22f2A==
万元
5,213元/㎡
2室1厅1卫 |
224-80-219-NjEu2f2MOOO2fo2f2Q==
| 3层/共7层 | 2010年 | 南北
仁达华府87平45万元
仁达华府
东港市
219-75-216-N2f2DU2f=2f2
万元
5,172元/㎡
2室 |
224-75-228-ODc2fuMOOOo2f2f22Q==
| 9层/共12层 | 2010年 | 南北
仁达华府88.6平45.8万元
仁达华府
东港市
221-82-216-N2f2DUuOA2f2=2f=
万元
5,146元/㎡
2室1厅 |
227-81-232-ODguNuOOo2fQ==2f22f2
| 15层 | 2010年 | 南北
仁达华府62平31.8万元
仁达华府
东港市
220-74-220-Mz2fE2f2uO2f2A==
万元
5,137元/㎡
2室1厅1卫 |
224-75-224-NjI2fuMOO2f2Oo2f2Q==
| 3层/共6层 | 2010年 | 南北
仁达华府89.4平45.8万元
仁达华府
东港市
222-83-216-N2f2DUuOA=2f2=2f
万元
5,123元/㎡
2室1厅 |
223-75-220-ODk2f2f2uNOOO2f2oQ==
| 15层 | 2010年 | 南北
仁达华府86平44万元
仁达华府
东港市
216-77-223-N2f2D2fQ2f2=
万元
5,116元/㎡
2室1厅 |
224-79-222-ODYuMOO2f22fOo2f2Q==
| 3层 | 2010年 | 南北
仁达华府86平43.8万元
仁达华府
东港市
223-75-225-NDM2fuOA==2f22f2
万元
5,093元/㎡
2室1厅 |
227-87-230-ODYuMOOOoQ==2f22f22f
| 10层 | 2010年 | 南北
仁达华府98平49.8万元
仁达华府
东港市
221-79-225-NDkuOA22ff2f22==
万元
5,082元/㎡
2室2厅 |
224-81-221-OTguMO2f2OOo2f2f2Q==
| 2层 | 2010年 | 南北
仁达华府99平49.9万元
仁达华府
东港市
221-74-221-ND2fku2f2OQ2f2==
万元
5,066元/㎡
2室2厅 |
216-85-226-O2f2TkuMOOO2f2oQ2f==
| 5层 | 2010年 | 南北
仁达华府79平39.5万元
仁达华府
东港市
220-80-223-MzkuN2f22f22fQ==
万元
5,000元/㎡
2室1厅1卫 |
222-77-228-NzkuM2fOO2f2O2f2oQ==
| 8层/共17层 | 2010年 | 南北
仁达华府26平13万元
仁达华府
东港市
219-76-219-MTM=2f22f2f2
万元
5,000元/㎡
2室1厅1卫 |
224-75-229-MjY2fuMOOOo2f22f2Q==
| 8层/共17层 | 2010年 | 南北
仁达华府88平44万元
仁达华府
东港市
216-73-216-N2f22f2f2DQ=
万元
5,000元/㎡
2室1厅 |
225-73-232-O2fDguMOOOoQ2f2==2f2
| 2层 | 2013年 | 南北
仁达华府26平13万元
仁达华府
东港市
218-77-221-MTM2f22f2f2=
万元
5,000元/㎡
1室1厅 |
220-77-218-MjY2f2uM2f2f2OOOoQ==
| 11层 | 2013年 | 南北
仁达华府88平44万元
仁达华府
东港市
218-73-218-N2f2f2DQ2f2=
万元
4,983元/㎡
2室 |
216-73-217-O22f2f2f2DguMOOOoQ==
| 1层/共1层 | 2013年 | 南北
1
2
3
下一页