首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
仁达华府
7分
东港市 人民大街 68号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
44
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
仁达华府95平106万元
仁达华府
东港市
217-77-217-MTbb9bb9bbA2
万元
1.12万元/㎡
2卫 |
218-79-232-OTUbb9ubbMOOOoQ==bb9
| 1层 | 2015年
仁达华府119平57万元
仁达华府
东港市
217-76-220-NTbbbbb9b9c=
万元
4,790元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-219-MbbTbb9E5LjDjjqbb9E=
| 5层/共11层 | 2015年
仁达华府98平53万元
仁达华府
东港市
218-74-219-NTbbbb9Mbb9=
万元
5,408元/㎡
2室 |
221-87-226-OTguMObb9OObb9oQ==bb
| 4层 | 2010年
仁达华府104平51万元
仁达华府
东港市
217-75-222-NTbbbb9bb9E=
万元
4,904元/㎡
2室 |
227-86-218-MTAbb90LjDjjqE=bbbb9
| 4层/共18层 | 2010年
仁达华府92平50万元
仁达华府
东港市
217-73-217-Nbbb9bTbb9A=
万元
5,435元/㎡
2室1厅1卫 |
220-81-218-OTIbb9uMbb9ObbOOoQ==
| 6层/共12层 | 2010年
仁达华府99平49.9万元
仁达华府
东港市
223-83-225-NDkuOQ==bbbb99bb
万元
5,066元/㎡
2室1厅1卫 |
217-74-218-OTbbb9bbb9kuMOOOoQ==
| 5层 | 2010年
仁达华府98平49.8万元
仁达华府
东港市
216-77-224-Nbb9Dbbkubb9OA==
万元
5,082元/㎡
2室2厅 |
223-76-228-OTgubbMOOObb9bb9oQ==
| 2层 | 2010年
仁达华府108平49.5万元
仁达华府
东港市
222-82-227-NDkuNQ=bb9bbbb9=
万元
4,583元/㎡
3室1厅 |
218-77-231-MTAbbbb94LjDjjqEbb9=
| 11层 | 2018年
仁达华府119平46万元
仁达华府
东港市
219-77-218-NDYbb9=bbbb9
万元
3,866元/㎡
2室2厅 |
223-81-218-MTEbb95LjDjbbbb9jqE=
| 2层 | 2018年
仁达华府88.6平45.8万元
仁达华府
东港市
222-82-219-NDUubb9OA=bb9bb=
万元
5,146元/㎡
2室1厅 |
227-75-231-ODgbbuNuOOoQ==bbbb99
| 15层 | 2018年
仁达华府89.4平45.8万元
仁达华府
东港市
216-74-226-Nbbbb9DUuOAbb9==
万元
5,123元/㎡
2室1厅 |
225-77-232-ODkuNbbOOOoQbb9==bb9
| 15层 | 2018年
仁达华府87平45万元
仁达华府
东港市
219-75-219-NDUbbb9b=bb9
万元
5,172元/㎡
2室 |
223-87-226-ODcuMOOObb9bb9oQ==bb
| 9层/共12层 | 2018年
仁达华府86平44万元
仁达华府
东港市
217-78-220-NDbb9bb9Qbb=
万元
5,116元/㎡
2室 |
218-73-229-ObbDYbb9uMOOOobb9Q==
| 3层 | 2018年
仁达华府88平44万元
仁达华府
东港市
216-79-219-Nbb9bb9DQ=bb
万元
4,983元/㎡
2室 |
220-80-232-ODguMbb9bbOOOoQ==bb9
| 1层/共1层 | 2018年
仁达华府88平44万元
仁达华府
东港市
218-75-223-NDQbbbb9bb9=
万元
5,000元/㎡
2室1厅 |
226-76-232-ODgubbMOOOoQ=bb9=bb9
| 2层 | 2013年
仁达华府86平43.8万元
仁达华府
东港市
221-76-217-NDbb9MubbOAbb9==
万元
5,093元/㎡
2室1厅 |
222-73-223-ObbDYuMObb9Obb9OoQ==
| 10层 | 2013年
仁达华府97平43万元
仁达华府
东港市
218-79-222-NDMbb9=bb9bb
万元
4,433元/㎡
2室 |
226-81-228-OTcuMOOOobbQ=bb9bb9=
| 4层 | 2013年
仁达华府87平42.8万元
仁达华府
东港市
220-82-223-NDIuObb9bb9A=bb=
万元
4,920元/㎡
2室 |
227-75-226-ODcbbuMOOOobb9Q==bb9
| 10层 | 2013年
仁达华府89平39.8万元
仁达华府
东港市
221-75-223-MzkbbuOAbb9bb9==
万元
4,472元/㎡
2室 |
217-82-217-ODbb9bb9kuMOObbOoQ==
| 6层 | 2013年
仁达华府79平39.5万元
仁达华府
东港市
216-75-220-Mbbbbbb99zkuNQ==
万元
5,000元/㎡
2室1厅1卫 |
226-73-226-NbbzkuMOOOobb9Q=bb9=
| 8层/共17层 | 2013年
1
2
3
下一页