首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
仁达华府
7分
东港市 人民大街 68号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
仁达华府
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
仁达华府98平53万元
仁达华府
东港市
217-75-223-NT8822bM82b=
万元
5,408元/㎡
2室 |
227-86-224-OTguMOOOo82bQ==8282b
| 4层 | 2010年
仁达华府92平50万元
仁达华府
东港市
219-75-217-NT82bA82=82b
万元
5,435元/㎡
2室1厅1卫 |
224-85-230-OTIuMOOOo82bQ8282b==
| 6层/共12层 | 2010年
仁达华府98平49.8万元
仁达华府
东港市
218-81-224-NDk82buOA82b82==
万元
5,082元/㎡
2室2厅 |
226-74-222-OT82guM82bOOOoQ=82b=
| 2层 | 2010年
仁达华府119平46万元
仁达华府
东港市
218-76-223-NDY8822b82b=
万元
3,866元/㎡
2室2厅 |
227-74-216-M82bT82E5LjDjjqE=82b
| 2层 | 2010年
仁达华府88.6平45.8万元
仁达华府
东港市
218-78-225-NDU82b82uO82bA==
万元
5,146元/㎡
2室1厅 |
226-79-225-ODguNuO82O82boQ=82b=
| 15层 | 2010年
仁达华府89.4平45.8万元
仁达华府
东港市
223-81-216-N82bDUuOA==8822b
万元
5,123元/㎡
2室1厅 |
225-84-231-ODkuNOOOoQ8282b=82b=
| 15层 | 2010年
仁达华府87平45万元
仁达华府
东港市
217-77-218-ND882b2b82U=
万元
5,172元/㎡
2室 |
221-77-217-OD82bcuM82O82bOOoQ==
| 9层/共12层 | 2010年
仁达华府88平44万元
仁达华府
东港市
217-77-223-ND82b82Q82b=
万元
4,983元/㎡
2室 |
227-80-232-ODguMOOO82oQ==82b82b
| 1层/共1层 | 2010年
仁达华府88平44万元
仁达华府
东港市
217-73-220-N82D882b2bQ=
万元
5,000元/㎡
2室1厅 |
218-74-226-OD82g82buMO82bOOoQ==
| 2层 | 2013年
仁达华府97平43万元
仁达华府
东港市
216-75-217-N882b282bDM=
万元
4,433元/㎡
2室 |
227-76-225-OTcu82MOOO82boQ==82b
| 4层 | 2013年
仁达华府79平39.5万元
仁达华府
东港市
219-74-220-Mz82k82bu82bNQ==
万元
5,000元/㎡
2室1厅1卫 |
222-87-217-Nz82bkuMOO82bOoQ==82
| 8层/共17层 | 2013年
仁达华府88平38万元
仁达华府
东港市
217-74-222-Mz8282b82bg=
万元
4,318元/㎡
2室1厅 |
224-83-216-O82bDguMOOOo8282bQ==
| 12层 | 2008年
仁达华府87平37万元
仁达华府
东港市
219-73-221-M82zc=82b82b
万元
4,253元/㎡
2室1厅 |
224-87-218-ODc82buMOOOo82bQ==82
| 20层 | 2012年
仁达华府86.17平37万元
仁达华府
东港市
218-74-218-Mz882b2c82b=
万元
4,302元/㎡
2室2厅1卫 |
218-79-222-ODY82bu82b82MuOOoQ==
| 21层 | 2012年
仁达华府69平36.8万元
仁达华府
东港市
222-80-225-MzYuOA=88282b2b=
万元
5,333元/㎡
2室1厅 |
227-81-216-N82bjkuMOOOo82Q==82b
| 2层 | 2012年
仁达华府78平33.5万元
仁达华府
东港市
220-73-218-M8282bzMuN82bQ==
万元
4,295元/㎡
2室2厅 |
226-81-218-Nzg82buMOOOo82Q=82b=
| 3层/共7层 | 2012年
仁达华府62平31.8万元
仁达华府
东港市
223-83-221-MzEuOA82b==82b82
万元
5,137元/㎡
2室1厅1卫 |
224-83-218-NjI82buMOOOo8282bQ==
| 3层/共6层 | 2012年
仁达华府61平31.8万元
仁达华府
东港市
221-78-218-MzE82buOA8282b==
万元
5,213元/㎡
2室1厅1卫 |
220-76-217-Nj82bEu82M82bOOOoQ==
| 3层/共7层 | 2012年 | 南北
仁达华府66平31.5万元
仁达华府
东港市
220-83-220-MzEuN82b82bQ==82
万元
4,802元/㎡
2室1厅1卫 |
225-74-229-Nj82YuMOOOoQ8282bb==
| 5层/共17层 | 2012年 | 南北
仁达华府66平31万元
仁达华府
东港市
216-79-220-M82bz82bE=82
万元
4,697元/㎡
2室1厅1卫 |
226-86-216-N82bjYuMOOOoQ=82b82=
| 10层/共15层 | 2012年 | 南北
1
2
下一页