首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
仁达华府
7分
东港市 人民大街 68号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
仁达华府
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
仁达华府62平24.5万元
仁达华府
东港市
220-80-222-MjQuN45455545Q==
万元
3,952元/㎡
2室1厅 |
225-87-221-NjIuMO455OOoQ455==45
| 5层/共7层
仁达华府63平26万元
仁达华府
东港市
218-73-216-M45545jY455=
万元
4,127元/㎡
2室1厅 |
217-81-232-Nj455MuMO45OOoQ==455
| 3层 | 2010年
仁达华府66平31万元
仁达华府
东港市
218-76-220-MzE44455555=
万元
4,697元/㎡
2室1厅1卫 |
226-83-219-NjYu455MOOOoQ=45455=
| 10层/共15层 | 2010年
仁达华府66平31.5万元
仁达华府
东港市
220-80-220-MzEuN45545545Q==
万元
4,802元/㎡
2室1厅1卫 |
217-75-230-Nj44555YuMOOOoQ455==
| 5层/共17层 | 2010年
仁达华府62平31.8万元
仁达华府
东港市
216-79-228-M455zEu45OA==455
万元
5,137元/㎡
2室1厅1卫 |
227-78-227-NjIuMO45OOoQ455==455
| 3层/共6层 | 2010年
仁达华府61平31.8万元
仁达华府
东港市
216-82-220-M455z455EuOA=45=
万元
5,213元/㎡
2室1厅1卫 |
222-83-221-NjEuMO455O455O45oQ==
| 3层/共7层 | 2010年 | 南北
仁达华府78平33.5万元
仁达华府
东港市
222-76-221-MzMu45455NQ=455=
万元
4,295元/㎡
2室2厅 |
226-79-216-N455zguMOO45OoQ=455=
| 3层/共7层 | 2010年 | 南北
仁达华府69平36.8万元
仁达华府
东港市
222-73-223-M45zYuOA455=455=
万元
5,333元/㎡
2室1厅 |
219-87-220-Njku445555MOOOoQ==45
| 2层 | 2010年 | 南北
仁达华府87平37万元
仁达华府
东港市
218-77-224-Mzc45455=455
万元
4,253元/㎡
2室1厅 |
226-83-217-OD455cuMOOOoQ=45455=
| 20层 | 2012年 | 南北
仁达华府86.17平37万元
仁达华府
东港市
218-78-222-Mzc45544555=
万元
4,302元/㎡
2室2厅1卫 |
223-83-216-O455DYuMuOO45545oQ==
| 21层 | 2012年 | 南北
仁达华府88平38万元
仁达华府
东港市
217-78-224-Mz455g45=455
万元
4,318元/㎡
2室1厅 |
223-78-226-ODguMO45OO445555oQ==
| 12层 | 2008年 | 南北
仁达华府79平39.5万元
仁达华府
东港市
223-75-228-Mzk45uNQ==455455
万元
5,000元/㎡
2室1厅1卫 |
220-75-222-Nzk45uM455455OOOoQ==
| 8层/共17层 | 2008年 | 南北
仁达华府97平43万元
仁达华府
东港市
217-73-220-N45D445555M=
万元
4,433元/㎡
2室 |
227-78-223-OTcuMO45455OOoQ==455
| 4层 | 2008年 | 南北
仁达华府88平44万元
仁达华府
东港市
216-79-216-N455455DQ=45
万元
4,983元/㎡
2室 |
217-83-229-OD455guMOOO45o455Q==
| 1层/共1层 | 2008年 | 南北
仁达华府88平44万元
仁达华府
东港市
217-76-220-ND45445555Q=
万元
5,000元/㎡
2室1厅 |
227-74-219-OD45455guMOOOoQ==455
| 2层 | 2013年 | 南北
仁达华府87平45万元
仁达华府
东港市
219-76-216-N455DU=45455
万元
5,172元/㎡
2室 |
226-74-222-OD45cuM455OOOoQ=455=
| 9层/共12层 | 2013年 | 南北
仁达华府88.6平45.8万元
仁达华府
东港市
220-73-224-N45DUuO454555A==
万元
5,146元/㎡
2室1厅 |
221-79-229-ODguNu44555OOo455Q==
| 15层 | 2013年 | 南北
仁达华府89.4平45.8万元
仁达华府
东港市
223-82-226-NDUuOA==45445555
万元
5,123元/㎡
2室1厅 |
220-85-218-ODk455uN455OOOoQ45==
| 15层 | 2013年 | 南北
仁达华府119平46万元
仁达华府
东港市
219-73-216-N45545DY=455
万元
3,866元/㎡
2室2厅 |
226-75-228-MTE455LjDjjqE455455=
| 2层 | 2013年 | 南北
仁达华府98平49.8万元
仁达华府
东港市
221-78-218-NDk455uOA45455==
万元
5,082元/㎡
2室2厅 |
217-79-221-OT455g455u45MOOOoQ==
| 2层 | 2013年 | 南北
1
2
下一页