首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
仁达华府
7分
东港市 人民大街 68号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
44
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
仁达华府28平12万元
仁达华府
东港市
217-74-220-MT3b33b3b3I=
万元
4,286元/㎡
1室1厅 |
223-82-227-MjguMOOO3b3b3b33oQ==
| 12层
仁达华府26平13万元
仁达华府
东港市
217-74-217-MT3b33b3b3M=
万元
5,000元/㎡
1室1厅 |
227-81-216-M3b3jYuMOOOo3bQ==3b3
| 12层
仁达华府26平13万元
仁达华府
东港市
218-74-223-MT3bM3b33b3=
万元
5,000元/㎡
1室1厅 |
217-75-220-Mj33b3b3b3YuMOOOoQ==
| 11层
仁达华府62平24.5万元
仁达华府
东港市
219-79-216-M3b3jQu3b33bNQ==
万元
3,952元/㎡
2室1厅 |
216-79-222-N3b3jIu3b33bMOOOoQ==
| 5层/共7层
仁达华府63平26万元
仁达华府
东港市
219-79-220-MjY=33b3b33b
万元
4,127元/㎡
2室1厅 |
217-73-225-N3bj3b3MuM3b3OOOoQ==
| 3层 | 2010年
仁达华府58平27.8万元
仁达华府
东港市
221-77-226-MjcuO3bA3b33b3==
万元
4,793元/㎡
1室1厅 |
217-74-223-NT3b3b3g3b3uMOOOoQ==
| 3层 | 2018年
仁达华府66平31万元
仁达华府
东港市
219-75-221-MzE3b=3b33b3
万元
4,697元/㎡
2室1厅1卫 |
227-78-219-NjYu3b3MO3bOOoQ==3b3
| 10层/共15层 | 2018年
仁达华府66平31.5万元
仁达华府
东港市
216-83-221-M3b3zE3b3uNQ==3b
万元
4,773元/㎡
2室1厅1卫 |
225-74-226-Nj3bYuMOOOo3b3Q3b3==
| 3层 | 2013年
仁达华府66平31.5万元
仁达华府
东港市
216-78-218-M3b3b33zE3buNQ==
万元
4,802元/㎡
2室1厅1卫 |
218-81-227-NjY3b3uMO3bO3b3OoQ==
| 5层/共17层 | 2013年
仁达华府62平31.8万元
仁达华府
东港市
220-77-223-MzEuO3b33b3b3A==
万元
5,137元/㎡
2室1厅1卫 |
216-80-225-N3b3jIuM3b3b3OOOoQ==
| 3层/共6层 | 2013年
仁达华府61平31.8万元
仁达华府
东港市
220-75-216-M3b3zE3buO3b3A==
万元
5,213元/㎡
2室1厅1卫 |
220-77-218-NjE3b3uM3b3b3OOOoQ==
| 3层/共7层 | 2013年 | 南北
仁达华府66平31.8万元
仁达华府
东港市
222-73-222-M3bzEuO3b3A=3b3=
万元
4,848元/㎡
1室1厅 |
221-73-229-N3bjYuMO3b3OOo3b3Q==
| 16层 | 2013年 | 南北
仁达华府78平33.5万元
仁达华府
东港市
221-73-226-M3bzMuNQ3b33b3==
万元
4,295元/㎡
2室2厅 |
217-86-230-Nz3b3guMOOOoQ=33b3b=
| 3层/共7层 | 2013年 | 南北
仁达华府80平34.5万元
仁达华府
东港市
221-83-221-MzQuNQ3b33b3==3b
万元
4,340元/㎡
2室2厅 |
227-75-232-ODA3buMOOOoQ==3b33b3
| 5层 | 2013年 | 南北
仁达华府66平35万元
仁达华府
东港市
218-78-219-MzU33b3b33b=
万元
5,303元/㎡
2室1厅1卫 |
218-85-231-NjY3b3uMOOOoQ3b=3b3=
| 4层/共17层 | 2013年 | 南北
仁达华府65平35.5万元
仁达华府
东港市
222-77-217-Mz3b3UuN3bQ=3b3=
万元
5,462元/㎡
2室1厅1卫 |
225-85-223-NjUuMOOO3b3oQ3b33b==
| 5层 | 2013年 | 南北
仁达华府76平35.9万元
仁达华府
东港市
223-80-222-MzUuOQ=3b3=3b3b3
万元
4,724元/㎡
2室1厅1卫 |
220-75-225-NzY3buM3b33b3OOOoQ==
| 4层 | 2013年 | 南北
仁达华府86平36万元
仁达华府
东港市
216-78-221-M3b3zY3b33b=
万元
4,186元/㎡
2室1厅1卫 |
216-87-224-O3b3DYuMO3b3OOoQ==3b
| 9层 | 2013年 | 南北
仁达华府87平37万元
仁达华府
东港市
219-77-220-Mzc=33b33bb3
万元
4,253元/㎡
2室1厅 |
219-81-227-ODcu3b3MO3bO3b3OoQ==
| 20层 | 2012年 | 南北
仁达华府86.17平37万元
仁达华府
东港市
217-74-219-Mz3b3b33b3c=
万元
4,302元/㎡
2室2厅1卫 |
224-78-220-ODYuM3b3u3bOOo3b3Q==
| 21层 | 2012年 | 南北
1
2
3
下一页