首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
仁达华府
7分
东港市 人民大街 68号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
44
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
仁达华府88平37万元
仁达华府
东港市
218-73-222-M5azc5a5a77=
万元
4,229元/㎡
1卫 |
220-86-219-ODgu5a7M5a7OOOoQ=5a=
| 南北 | 20层 | 2013年
仁达华府86.2平38万元
仁达华府
东港市
218-76-220-Mzg555a7aa7=
万元
4,419元/㎡
1卫 |
221-81-227-ODYuMu5a75aO5a7OoQ==
| 南北 | 11层 | 2013年
仁达华府88平38万元
仁达华府
东港市
219-73-223-M5azg=5a5a77
万元
4,318元/㎡
2室1厅 |
219-79-232-ODgu5a75aMOOOoQ==5a7
| 南北 | 12层 | 2008年
仁达华府69.7平39万元
仁达华府
东港市
216-77-222-M5a7z5a5a7k=
万元
5,603元/㎡
2室1厅 |
220-77-224-NjkuN5a5a5a77+OOoQ==
| 南北 | 2层 | 2008年
仁达华府79平39.5万元
仁达华府
东港市
223-76-221-Mzku5a5a7NQ==5a7
万元
5,000元/㎡
2室1厅1卫 |
224-78-224-NzkuMO5aO5a7Oo5a7Q==
| 南北 | 8层/共17层 | 2008年
仁达华府89平39.8万元
仁达华府
东港市
220-82-223-MzkuO5a75a7A=5a=
万元
4,472元/㎡
2室1厅1卫 |
218-76-224-ODk55aa7u5a7MOOOoQ==
| 南北 | 6层 | 2008年
仁达华府87平42.8万元
仁达华府
东港市
219-81-228-NDIu5a7OA5a==5a7
万元
4,920元/㎡
2室1厅1卫 |
226-77-225-ODcuM5aOOO5a7oQ=5a7=
| 南北 | 10层 | 2008年
仁达华府97平43万元
仁达华府
东港市
218-74-221-ND5aM55a7a7=
万元
4,433元/㎡
2室 |
220-81-216-O5a7TcuM5a7O5aOOoQ==
| 南北 | 4层 | 2008年
仁达华府86平43.8万元
仁达华府
东港市
218-80-225-NDM5a7uO5a5a7A==
万元
5,093元/㎡
2室 |
216-73-216-O5a75a5a7DYuMOOOoQ==
| 南北 | 10层 | 2008年
仁达华府86平44万元
仁达华府
东港市
218-79-219-NDQ55a7a7=5a
万元
5,116元/㎡
2室 |
226-83-228-ODYuMOOOoQ=5a5a75a7=
| 南北 | 3层 | 2008年
仁达华府88平44万元
仁达华府
东港市
217-74-221-ND5a5a5a77Q=
万元
4,983元/㎡
2室 |
227-80-229-ODguMOOO5aoQ==5a75a7
| 南北 | 1层/共1层 | 2008年
仁达华府88平44万元
仁达华府
东港市
217-79-221-ND5a7Q5a7=5a
万元
5,000元/㎡
2室1厅 |
220-86-231-ODguM5a7OOOoQ=5a5a7=
| 南北 | 2层 | 2013年
仁达华府87平45万元
仁达华府
东港市
219-76-217-ND5a7U=5a5a7
万元
5,172元/㎡
2室 |
222-85-228-ODcuMOO5a7OoQ5a75a==
| 南北 | 9层/共12层 | 2013年
仁达华府88.6平45.8万元
仁达华府
东港市
220-75-221-NDU5au5a7O5a7A==
万元
5,146元/㎡
2室1厅 |
219-76-223-ODgu5a5a5a77NuOOoQ==
| 南北 | 15层 | 2013年
仁达华府89.4平45.8万元
仁达华府
东港市
218-81-221-NDU5a75a7uOA5a==
万元
5,123元/㎡
2室1厅 |
224-82-218-ODk5a7uNOOOo55aa7Q==
| 南北 | 15层 | 2013年
仁达华府119平46万元
仁达华府
东港市
217-73-219-N5aD5a75a7Y=
万元
3,866元/㎡
2室2厅 |
216-73-232-M5a5a7TE5LjDjjqE=5a7
| 南北 | 2层 | 2013年
仁达华府108平49.5万元
仁达华府
东港市
222-78-227-NDkuNQ5a=5a75a7=
万元
4,583元/㎡
3室1厅 |
221-85-229-MTA4Lj5a7Djjq55a7aE=
| 南北 | 11层 | 2018年
仁达华府98平49.8万元
仁达华府
东港市
218-81-219-NDk55a7a7uOA5a==
万元
5,082元/㎡
2室2厅 |
222-78-218-OTg5a7uMO5aO5a7OoQ==
| 南北 | 2层 | 2018年
仁达华府99平49.9万元
仁达华府
东港市
218-83-220-NDk5a5a77uOQ==5a
万元
5,066元/㎡
2室2厅 |
224-76-225-OTku5aMOOO5a7o5a7Q==
| 南北 | 5层 | 2018年
仁达华府92平50万元
仁达华府
东港市
216-77-218-N5a5a77T5aA=
万元
5,435元/㎡
2室1厅1卫 |
222-77-232-OTIuM5aOO5a7OoQ==5a7
| 南北 | 6层/共12层 | 2018年
上一页
1
2
3
下一页