首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
仁达华府
7分
东港市 人民大街 68号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
仁达华府
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
仁达华府119平46万元
仁达华府
东港市
218-78-218-NDY90c90c90=
万元
3,866元/㎡
2室2厅 |
216-73-231-M9090cTE5LjDjjqE90c=
| 2层
仁达华府98平53万元
仁达华府
东港市
217-76-222-NT9090c90cM=
万元
5,408元/㎡
2室 |
220-79-223-OTguM90990c0cOOOoQ==
| 4层 | 2010年
仁达华府98平49.8万元
仁达华府
东港市
223-83-218-NDk90cuOA==90c90
万元
5,082元/㎡
2室2厅 |
225-77-226-OTguM90OOOo90cQ90c==
| 2层 | 2010年
仁达华府97平43万元
仁达华府
东港市
216-75-216-N90c9090cDM=
万元
4,433元/㎡
2室 |
217-84-226-OT90ccuMOOO90co90Q==
| 4层 | 2010年
仁达华府92平50万元
仁达华府
东港市
217-76-220-NT90990c0cA=
万元
5,435元/㎡
2室1厅1卫 |
227-74-222-OT90IuM90cOOOoQ==90c
| 6层/共12层 | 2010年
仁达华府89.4平45.8万元
仁达华府
东港市
223-80-219-NDUu90cOA==9090c
万元
5,123元/㎡
2室1厅 |
217-84-220-OD90c90ckuNOOOo90Q==
| 15层 | 2010年
仁达华府88.6平45.8万元
仁达华府
东港市
216-75-225-N2222bDUuO22bA==
万元
5,146元/㎡
2室1厅 |
225-82-218-ODg22buNuOOoQ2222b==
| 15层 | 2010年
仁达华府88平44万元
仁达华府
东港市
216-76-216-N22b22b22DQ=
万元
4,983元/㎡
2室 |
220-77-222-ODguM2222b22bOOOoQ==
| 1层/共1层 | 2010年
仁达华府88平44万元
仁达华府
东港市
216-75-222-N2222bD22bQ=
万元
5,000元/㎡
2室1厅 |
216-80-224-O22bDguM222b2OOOoQ==
| 2层 | 2013年
仁达华府88平38万元
仁达华府
东港市
218-78-216-M22bzg22b22=
万元
4,318元/㎡
2室1厅 |
217-85-218-OD222b2bguMOOOoQ22==
| 12层 | 2008年
仁达华府87平43万元
仁达华府
东港市
218-77-223-NDM2222b22b=
万元
4,943元/㎡
2室1厅1卫 |
225-85-226-ODcuMOOOoQ222b2b22==
| 4层/共7层 | 2008年 | 南北
仁达华府87平37万元
仁达华府
东港市
216-79-223-M22bzc=222b2
万元
4,253元/㎡
2室1厅 |
225-82-223-ODcuMOOO22boQ2222b==
| 20层 | 2012年 | 南北
仁达华府87平45万元
仁达华府
东港市
219-79-216-N22bDU=22b22
万元
5,172元/㎡
2室 |
216-76-221-O22b2222bDcuMOOOoQ==
| 9层/共12层 | 2012年 | 南北
仁达华府86.17平37万元
仁达华府
东港市
217-74-222-Mz2222b22bc=
万元
4,302元/㎡
2室2厅1卫 |
217-77-219-OD2222bb22YuMuOOoQ==
| 21层 | 2012年 | 南北
仁达华府79平39.5万元
仁达华府
东港市
221-83-216-M22bzkuNQ22b==22
万元
5,000元/㎡
2室1厅1卫 |
224-73-230-N22zkuMOOOo22bQ22b==
| 8层/共17层 | 2012年 | 南北
仁达华府78平33.5万元
仁达华府
东港市
222-79-223-MzMuNQ=222b222b=
万元
4,295元/㎡
2室2厅 |
223-78-222-NzguMO222b2OO22boQ==
| 3层/共7层 | 2012年 | 南北
仁达华府66平31万元
仁达华府
东港市
216-75-218-M2222b22bzE=
万元
4,697元/㎡
2室1厅1卫 |
216-76-231-N22b22jYuMOOOoQ=22b=
| 10层/共15层 | 2012年 | 南北
仁达华府66平31.5万元
仁达华府
东港市
220-74-226-Mz22EuN22bQ22b==
万元
4,802元/㎡
2室1厅1卫 |
222-76-216-N22bjYu22MOO22bOoQ==
| 5层/共17层 | 2012年 | 南北
仁达华府66平35万元
仁达华府
东港市
219-77-218-MzU22b=2222b
万元
5,303元/㎡
2室1厅1卫 |
223-84-225-NjYuMOOO2222bbo22Q==
| 4层/共17层 | 2012年 | 南北
仁达华府63平26万元
仁达华府
东港市
219-75-220-MjY2222b=22b
万元
4,127元/㎡
2室1厅 |
226-74-224-Nj22MuMOO22bOoQ=22b=
| 3层 | 2010年 | 南北
1
2
下一页