首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
仁达华府
7分
东港市 人民大街 68号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
仁达华府
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
仁达华府61平31.8万元
仁达华府
东港市
217-75-219-Mzddd04004EuOA==
万元
5,213元/㎡
2室1厅1卫 |
227-79-221-NjEuMOd04Od0OoQ==d04
| 南北 | 3层/共7层
仁达华府62平24.5万元
仁达华府
东港市
221-79-228-MjQuNQdd004==d04
万元
3,952元/㎡
2室1厅 |
216-75-230-Nd0d04jIuMOOOoQd04==
| 南北 | 5层/共7层
仁达华府62平31.8万元
仁达华府
东港市
222-78-224-MzEuOAd0=d04d04=
万元
5,137元/㎡
2室1厅1卫 |
218-76-229-NjIdd004uMOOOod04Q==
| 南北 | 3层/共6层
仁达华府63平26万元
仁达华府
东港市
217-73-223-Md0jd04Yd04=
万元
4,127元/㎡
2室1厅 |
217-86-225-Njd04MuMOOd04OoQ=d0=
| 南北 | 3层 | 2010年
仁达华府66平35万元
仁达华府
东港市
217-78-218-Mzdd0404Ud0=
万元
5,303元/㎡
2室1厅1卫 |
225-84-217-Njd04YuMOOOoQd0d04==
| 南北 | 4层/共17层 | 2010年
仁达华府66平31万元
仁达华府
东港市
217-79-218-Mzdd0404E=d0
万元
4,697元/㎡
2室1厅1卫 |
224-87-228-NjYuMOOOod04Qd04==d0
| 南北 | 10层/共15层 | 2010年
仁达华府66平31.5万元
仁达华府
东港市
216-79-220-Md04zd04Eud0NQ==
万元
4,802元/㎡
2室1厅1卫 |
227-82-225-NjYuMOOOoQd04d0==d04
| 南北 | 5层/共17层 | 2010年
仁达华府78平33.5万元
仁达华府
东港市
222-78-216-Md04zMuNQd0=d04=
万元
4,295元/㎡
2室2厅 |
221-83-220-NzguMd04Od04OOd0oQ==
| 南北 | 3层/共7层 | 2010年
仁达华府79平39.5万元
仁达华府
东港市
217-83-219-Mzd0d044kuNQ==d0
万元
5,000元/㎡
2室1厅1卫 |
217-74-219-Nzd0d04d04kuMOOOoQ==
| 南北 | 8层/共17层 | 2010年
仁达华府86.17平37万元
仁达华府
东港市
218-76-224-Mzcdd004=d04
万元
4,302元/㎡
2室2厅1卫 |
227-76-228-ODYud0MuOOoQ=d04=d04
| 南北 | 21层 | 2010年
仁达华府87平37万元
仁达华府
东港市
216-78-222-Md04zcdd040=
万元
4,253元/㎡
2室1厅 |
219-79-227-ODcud04d0MOOd04OoQ==
| 南北 | 20层 | 2012年
仁达华府87平45万元
仁达华府
东港市
216-76-218-Nd0d044d0DU=
万元
5,172元/㎡
2室 |
221-80-232-ODcuMOd0d04OOoQ==d04
| 南北 | 9层/共12层 | 2012年
仁达华府88平44万元
仁达华府
东港市
219-75-219-NDQdd040=d04
万元
5,000元/㎡
2室1厅 |
216-85-217-Odd0404DguMOOOoQd0==
| 南北 | 2层 | 2013年
仁达华府88平38万元
仁达华府
东港市
217-73-216-Md04d0zd04g=
万元
4,318元/㎡
2室1厅 |
222-75-220-ODgd0d04uMOOd04OoQ==
| 南北 | 12层 | 2008年
仁达华府88平44万元
仁达华府
东港市
218-78-222-NDQd04dd040=
万元
4,983元/㎡
2室 |
224-84-232-ODguMOOOod04d0Q==d04
| 南北 | 1层/共1层 | 2008年
仁达华府88.6平45.8万元
仁达华府
东港市
219-81-225-NDUud04OAdd040==
万元
5,146元/㎡
2室1厅 |
217-74-218-ODdd040d04guNuOOoQ==
| 南北 | 15层 | 2008年
仁达华府89.4平45.8万元
仁达华府
东港市
222-74-224-NDd0UuOA=d04d04=
万元
5,123元/㎡
2室1厅 |
217-81-218-ODdd0404kuNOd0OOoQ==
| 南北 | 15层 | 2008年
仁达华府92平50万元
仁达华府
东港市
216-77-220-Nd04Td04d0A=
万元
5,435元/㎡
2室1厅1卫 |
222-81-220-OTIuMd04OOd0d04OoQ==
| 南北 | 6层/共12层 | 2008年
仁达华府97平43万元
仁达华府
东港市
218-78-219-NDMdd0404d0=
万元
4,433元/㎡
2室 |
224-78-224-OTcuMOd0Od04Ood04Q==
| 南北 | 4层 | 2008年
仁达华府98平53万元
仁达华府
东港市
219-73-218-Nd0d04TM=d04
万元
5,408元/㎡
2室 |
224-84-216-Od04TguMOOOod04d0Q==
| 南北 | 4层 | 2010年
1
2
下一页