首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
仁达华府
7分
东港市 人民大街 68号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
44
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
仁达华府26平13万元
仁达华府
东港市
218-78-222-MTM8f088f0f=
万元
5,000元/㎡
219-75-220-MjY8f8f0u8f0MOOOoQ==
仁达华府26平13万元
仁达华府
东港市
217-74-220-MT8f88f0f0M=
万元
5,000元/㎡
222-83-217-Mj8f0YuMOO8f0O8foQ==
| 1室1厅 | 11层
仁达华府28平12万元
仁达华府
东港市
216-76-224-M8f08fTI=8f0
万元
4,286元/㎡
222-74-226-Mj8fguMOO8f8f00OoQ==
| 1室1厅 | 12层
仁达华府58平27.8万元
仁达华府
东港市
217-83-222-Mj8f0cu8f0OA==8f
万元
4,793元/㎡
221-87-226-NTguMO8f0OO8f0oQ==8f
| 1室1厅 | 3层 | 2018年
仁达华府61平31.8万元
仁达华府
东港市
222-75-221-MzE8fu8f0OA=8f0=
万元
5,213元/㎡
219-81-222-NjEu8f08f0MO8fOOoQ==
| 2室1厅1卫 | 3层/共7层 | 2018年 | 南北
仁达华府62平24.5万元
仁达华府
东港市
218-76-218-MjQ8f088ff0uNQ==
万元
3,952元/㎡
216-81-221-N8f0jI8f0uMO8fOOoQ==
| 2室1厅 | 5层/共7层 | 2018年 | 南北
仁达华府62平31.8万元
仁达华府
东港市
218-82-222-MzE8f0u8f0OA=8f=
万元
5,137元/㎡
224-79-218-NjI8f0uMOO8fOo8f0Q==
| 2室1厅1卫 | 3层/共6层 | 2018年 | 南北
仁达华府63平26万元
仁达华府
东港市
219-77-222-MjY=88f8f0f0
万元
4,127元/㎡
225-75-229-NjM8fuMOOOoQ8f8f00==
| 2室1厅 | 3层 | 2010年 | 南北
仁达华府65平35.5万元
仁达华府
东港市
219-76-225-MzUu8f8f0N8f0Q==
万元
5,462元/㎡
227-84-228-NjUuMOOOoQ==88f0f8f0
| 2室1厅 | 5层 | 2010年 | 南北
仁达华府66平31.5万元
仁达华府
东港市
220-80-228-MzEuN8f08fQ==8f0
万元
4,802元/㎡
216-86-224-N8f0jYuMO8f0OOoQ=8f=
| 2室1厅1卫 | 5层/共17层 | 2010年 | 南北
仁达华府66平35万元
仁达华府
东港市
217-74-223-Mz8f8f0U8f0=
万元
5,303元/㎡
222-76-222-NjYu8fM8f0OO8f0OoQ==
| 2室1厅1卫 | 4层/共17层 | 2010年 | 南北
仁达华府66平31.8万元
仁达华府
东港市
223-78-219-MzEu8f0OA8f==8f0
万元
4,848元/㎡
220-76-227-NjYu8fM8f0OO8f0OoQ==
| 1室1厅 | 16层 | 2010年 | 南北
仁达华府66平31万元
仁达华府
东港市
218-73-218-M8f8f0zE8f0=
万元
4,697元/㎡
218-86-223-NjY8f0uM8f0OOOoQ=8f=
| 2室1厅1卫 | 10层/共15层 | 2010年 | 南北
仁达华府66平31.5万元
仁达华府
东港市
223-77-226-MzEuN8fQ==88f0f0
万元
4,773元/㎡
224-77-226-NjYuM8fOOOo8f08f0Q==
| 2室1厅1卫 | 3层 | 2013年 | 南北
仁达华府69.7平39万元
仁达华府
东港市
217-79-218-Mz88f0f0k=8f
万元
5,603元/㎡
220-87-218-Njk8f0uN8f0+OOoQ==8f
| 2室1厅1卫 | 2层 | 2013年 | 南北
仁达华府76平35.9万元
仁达华府
东港市
223-76-220-MzUu88f0fOQ==8f0
万元
4,724元/㎡
224-87-226-NzYuMOOOo8f8f00Q==8f
| 2室1厅1卫 | 4层 | 2013年 | 南北
仁达华府78平33.5万元
仁达华府
东港市
216-82-217-M88f0f0zMuNQ=8f=
万元
4,295元/㎡
220-76-222-Nzgu8fM8f08f0OOOoQ==
| 2室2厅 | 3层/共7层 | 2013年 | 南北
仁达华府79平39.5万元
仁达华府
东港市
216-81-222-M8f0zku8f0NQ8f==
万元
5,000元/㎡
220-87-222-NzkuM8f8f00OOOoQ==8f
| 2室1厅1卫 | 8层/共17层 | 2013年 | 南北
仁达华府80平34.5万元
仁达华府
东港市
222-83-226-MzQuNQ=8f0=8f08f
万元
4,340元/㎡
223-82-217-OD8f0AuMOOO8f8f0oQ==
| 2室1厅1卫 | 5层 | 2013年 | 南北
仁达华府86平43.8万元
仁达华府
东港市
217-73-216-N8f08fD8f0MuOA==
万元
5,093元/㎡
221-80-232-ODYuMO8f8f0OOoQ==8f0
| 2室1厅1卫 | 10层 | 2013年 | 南北
1
2
3
下一页