首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
仁达华府
7分
东港市 人民大街 68号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
44
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
仁达华府86平36万元
仁达华府
东港市
219-77-223-MzY=ddffdfbb
万元
4,186元/㎡
218-84-228-ODYdfbuMOOOoddfbfQ==
| 9层
仁达华府86平44万元
仁达华府
东港市
219-79-218-NDQdfb=dfbdf
万元
5,116元/㎡
225-79-223-ODYuMOOddfbfOoQdfb==
| 3层
仁达华府86.17平37万元
仁达华府
东港市
219-76-216-Mdfbzc=dfdfb
万元
4,302元/㎡
222-78-216-OdfbDYuMudfOdfbOoQ==
| 21层 | 2室2厅1卫
仁达华府86.2平38万元
仁达华府
东港市
218-73-221-Mdfzgddfbfb=
万元
4,419元/㎡
223-87-227-ODYuMuOOdfbodfbQ==df
| 11层 | 2室2厅1卫
仁达华府87平45万元
仁达华府
东港市
218-79-216-NdfbDUdfb=df
万元
5,172元/㎡
218-79-216-OdfbDcdfbudfMOOOoQ==
| 9层/共12层 | 2室
仁达华府87平42.8万元
仁达华府
东港市
220-76-224-NDIudfOdfdfbbA==
万元
4,920元/㎡
220-80-224-ODcuMdfbddfbfOOOoQ==
| 10层 | 2室
仁达华府87平37万元
仁达华府
东港市
216-75-219-Mdfddfbfbzc=
万元
4,253元/㎡
221-75-229-ODcdfuMOdfbOOodfbQ==
| 20层 | 2室1厅 | 2012年
仁达华府88平44万元
仁达华府
东港市
219-73-218-NdfdfbDQ=dfb
万元
5,000元/㎡
227-83-227-ODguMOOOoQ=ddfbf=dfb
| 2层 | 2室1厅 | 2013年
仁达华府88平37万元
仁达华府
东港市
219-75-222-Mzcdf=ddfbfb
万元
4,229元/㎡
223-86-227-ODguMOOOdfbodfbQ=df=
| 20层 | 1卫 | 2013年 | 南北
仁达华府88平44万元
仁达华府
东港市
217-76-222-NDdfdfbdfbQ=
万元
4,983元/㎡
220-84-217-ODdfbguMdfbOOOodfQ==
| 1层/共1层 | 2室 | 2013年 | 南北
仁达华府88平38万元
仁达华府
东港市
217-74-219-Mzdfdfbdfbg=
万元
4,318元/㎡
217-82-231-ODdfbguMOOdfOoQ=dfb=
| 12层 | 2室1厅 | 2008年 | 南北
仁达华府88.6平45.8万元
仁达华府
东港市
220-81-219-NDUudfbOdfbAdf==
万元
5,146元/㎡
227-75-222-ODgdfuNdfbuOOoQ==dfb
| 15层 | 2室1厅 | 2008年 | 南北
仁达华府89平39.8万元
仁达华府
东港市
222-73-222-MdfzkuOdfbA=dfb=
万元
4,472元/㎡
216-73-219-OdfddfbfbDkuMOOOoQ==
| 6层 | 2室1厅 | 2008年 | 南北
仁达华府89.4平45.8万元
仁达华府
东港市
221-73-222-NdfDUuOdfbAdfb==
万元
5,123元/㎡
220-82-223-ODkuNdfbdfbOOdfOoQ==
| 15层 | 2室1厅 | 2008年 | 南北
仁达华府92平50万元
仁达华府
东港市
216-79-224-NdfbTA=dfdfb
万元
5,435元/㎡
225-77-228-OTIuMdfOOOoQddfbfb==
| 6层/共12层 | 2室1厅1卫 | 2008年 | 南北
仁达华府95平106万元
仁达华府
东港市
219-78-224-MTA2dfdfbdfb
万元
1.12万元/㎡
218-85-226-OTUdfbuMOOOdfboQdf==
| 1层 | 2卫 | 2015年 | 南北
仁达华府97平43万元
仁达华府
东港市
216-75-219-NdfddfbfbDM=
万元
4,433元/㎡
220-78-225-OTcuMddffbdfbOOOoQ==
| 4层 | 2室 | 2015年 | 南北
仁达华府98平49.8万元
仁达华府
东港市
222-74-223-NDdfkuOAdfb=dfb=
万元
5,082元/㎡
219-75-226-OTgdfudfbMOdfbOOoQ==
| 2层 | 2室2厅 | 2015年 | 南北
仁达华府98平53万元
仁达华府
东港市
217-79-221-NTdfbMdfb=df
万元
5,408元/㎡
227-77-219-OTgudfbMdfOOOoQ==dfb
| 4层 | 2室 | 2010年 | 南北
仁达华府99平49.9万元
仁达华府
东港市
219-77-218-NDkdfbuddffbOQ==
万元
5,066元/㎡
220-75-224-OTkdfuMdfdfbbOOOoQ==
| 5层 | 2室 | 2010年 | 南北
上一页
1
2
3
下一页