首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
仁达华府
7分
东港市 人民大街 68号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
44
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
仁达华府26平13万元
仁达华府
东港市
217-76-219-MT01014014M=
万元
5,000元/㎡
1室1厅 |
220-83-229-MjYuM014OOO01o014Q==
| 11层
仁达华府26平13万元
仁达华府
东港市
218-76-216-M014TM00114=
万元
5,000元/㎡
1室1厅 |
227-83-219-MjYu014MOOOoQ=01=014
| 11层
仁达华府28平12万元
仁达华府
东港市
218-76-217-MT014I00114=
万元
4,286元/㎡
1室1厅 |
223-74-231-Mj01guMOOO014oQ=014=
| 12层
仁达华府58平27.8万元
仁达华府
东港市
222-76-226-Mjcu01OA=010144=
万元
4,793元/㎡
1室1厅 |
218-74-226-NT01g014uMO014OOoQ==
| 3层 | 2018年
仁达华府61平31.8万元
仁达华府
东港市
219-78-220-MzEu00141014OA==
万元
5,213元/㎡
2室1厅1卫 |
217-77-216-N014j01401EuMOOOoQ==
| 3层/共7层 | 2018年 | 南北
仁达华府62平24.5万元
仁达华府
东港市
219-81-223-MjQu014N014Q01==
万元
3,952元/㎡
2室1厅 |
225-74-219-Nj01014IuMOOOoQ014==
| 5层/共7层 | 2018年 | 南北
仁达华府62平31.8万元
仁达华府
东港市
220-80-226-MzEuO01401A014==
万元
5,137元/㎡
2室1厅1卫 |
222-83-224-NjIuMOO010144O01oQ==
| 3层/共6层 | 2018年 | 南北
仁达华府63平26万元
仁达华府
东港市
219-75-216-M014jY01=014
万元
4,127元/㎡
2室1厅 |
227-73-217-N00141jMuMOOOoQ==014
| 3层 | 2010年 | 南北
仁达华府65平35.5万元
仁达华府
东港市
223-82-221-MzUuNQ014==01014
万元
5,462元/㎡
2室1厅 |
224-73-224-N01jUuMOO014Oo014Q==
| 5层 | 2010年 | 南北
仁达华府66平35万元
仁达华府
东港市
217-76-224-Mz01014U=014
万元
5,303元/㎡
2室1厅1卫 |
223-83-220-NjYuM014OOO01401oQ==
| 4层/共17层 | 2010年 | 南北
仁达华府66平31.8万元
仁达华府
东港市
221-74-216-M014z01EuOA014==
万元
4,848元/㎡
1室1厅 |
218-86-218-NjY014014uMOOOoQ=01=
| 16层 | 2010年 | 南北
仁达华府66平31万元
仁达华府
东港市
217-75-223-Mz00114E014=
万元
4,697元/㎡
2室1厅1卫 |
218-87-225-NjY014uMOO014OoQ==01
| 10层/共15层 | 2010年 | 南北
仁达华府66平31.5万元
仁达华府
东港市
221-81-228-MzEuNQ01401==014
万元
4,773元/㎡
2室1厅1卫 |
225-84-216-N014jYuMOOOoQ01014==
| 3层 | 2013年 | 南北
仁达华府66平31.5万元
仁达华府
东港市
223-80-227-MzEuNQ==01010144
万元
4,802元/㎡
2室1厅1卫 |
219-78-230-NjYu01014MOOOoQ014==
| 5层/共17层 | 2013年 | 南北
仁达华府69.7平39万元
仁达华府
东港市
219-77-219-Mzk=01400114
万元
5,603元/㎡
2室1厅1卫 |
225-78-217-Nj014kuN+01OOoQ014==
| 2层 | 2013年 | 南北
仁达华府76平35.9万元
仁达华府
东港市
216-73-218-M01014014zUuOQ==
万元
4,724元/㎡
2室1厅1卫 |
217-76-216-N014z01014YuMOOOoQ==
| 4层 | 2013年 | 南北
仁达华府78平33.5万元
仁达华府
东港市
218-80-221-MzM014014uN01Q==
万元
4,295元/㎡
2室2厅 |
217-86-223-Nz014guM014OOOoQ=01=
| 3层/共7层 | 2013年 | 南北
仁达华府79平39.5万元
仁达华府
东港市
221-80-218-Mzk014uNQ01014==
万元
5,000元/㎡
2室1厅1卫 |
224-79-216-N014zkuMOO01Oo014Q==
| 8层/共17层 | 2013年 | 南北
仁达华府80平34.5万元
仁达华府
东港市
221-76-224-MzQu01NQ001414==
万元
4,340元/㎡
2室1厅1卫 |
222-81-217-OD014AuMOO01014OoQ==
| 5层 | 2013年 | 南北
仁达华府86平43.8万元
仁达华府
东港市
219-77-225-NDMu00114O014A==
万元
5,093元/㎡
2室1厅1卫 |
225-75-217-OD014Y01uMOOOoQ014==
| 10层 | 2013年 | 南北
1
2
3
下一页