首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
仁达华府
7分
东港市 人民大街 68号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
44
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
仁达华府69.7平39万元
仁达华府
东港市
216-78-217-M88dcdczk8d=
万元
5,603元/㎡
226-86-217-Nj8dckuN+OOoQ=8dc8d=
| 2层
仁达华府86.2平38万元
仁达华府
东港市
218-73-219-M8dz8dcg8dc=
万元
4,419元/㎡
219-74-217-OD8dc8dYu8dcMuOOoQ==
| 11层
仁达华府88平38万元
仁达华府
东港市
218-79-219-Mzg88dcdc=8d
万元
4,318元/㎡
217-83-230-OD8dcguMOOO8doQ8dc==
| 12层 | 2室1厅 | 2008年
仁达华府87平37万元
仁达华府
东港市
219-76-223-Mzc=8d8d8dcc
万元
4,253元/㎡
219-77-223-ODcu88dd8dccMOOOoQ==
| 20层 | 2室1厅 | 2012年
仁达华府86.17平37万元
仁达华府
东港市
216-78-224-M8dczc8d=8dc
万元
4,302元/㎡
222-81-222-ODYuMuO8dc8d8dcOoQ==
| 21层 | 2室2厅1卫 | 2012年
仁达华府88平37万元
仁达华府
东港市
218-77-218-Mzc8dc8d8dc=
万元
4,229元/㎡
224-81-218-ODg8dcuMOOOo8d8dcQ==
| 20层 | 1卫 | 2013年 | 南北
仁达华府86平36万元
仁达华府
东港市
219-74-217-Mz8dc8dY=8dc
万元
4,186元/㎡
218-79-221-ODY8dc8dcu8dMOOOoQ==
| 9层 | 1卫 | 2013年 | 南北
仁达华府76平35.9万元
仁达华府
东港市
218-73-220-M8dzU8dc8dcuOQ==
万元
4,724元/㎡
223-75-216-N8dczY8duMOOO8dcoQ==
| 4层 | 1卫 | 2013年 | 南北
仁达华府65平35.5万元
仁达华府
东港市
219-74-223-Mz8dUu8d8dccNQ==
万元
5,462元/㎡
218-79-230-NjU8dcu8dMOOOoQ8dc==
| 5层 | 1卫 | 2013年 | 南北
仁达华府66平35万元
仁达华府
东港市
218-76-221-MzU88d8dcdc=
万元
5,303元/㎡
223-87-219-NjYu8dcMOOO8dcoQ==8d
| 4层/共17层 | 2室1厅1卫 | 2013年 | 南北
仁达华府80平34.5万元
仁达华府
东港市
216-79-227-M8dczQu8dNQ=8dc=
万元
4,340元/㎡
218-77-223-ODA8d8dc8dcuMOOOoQ==
| 5层 | 2室1厅1卫 | 2013年 | 南北
仁达华府78平33.5万元
仁达华府
东港市
219-74-223-Mz8dMu8d8dccNQ==
万元
4,295元/㎡
223-77-232-NzguM8dOOO8dcoQ==8dc
| 3层/共7层 | 2室2厅 | 2013年 | 南北
仁达华府62平31.8万元
仁达华府
东港市
223-79-216-M8dczEuOA=8d=8dc
万元
5,137元/㎡
219-76-218-NjI8dcu8d8dcMOOOoQ==
| 3层/共6层 | 2室1厅1卫 | 2013年 | 南北
仁达华府61平31.8万元
仁达华府
东港市
218-80-219-MzE88dcdcuO8dA==
万元
5,213元/㎡
226-86-228-NjEuMOOOoQ=8d8dcc8d=
| 3层/共7层 | 2室1厅1卫 | 2013年 | 南北
仁达华府66平31.8万元
仁达华府
东港市
221-79-218-MzE8dcuOA88ddc==
万元
4,848元/㎡
220-76-218-NjY8dcu8dM8dcOOOoQ==
| 16层 | 1室1厅 | 2013年 | 南北
仁达华府66平31.5万元
仁达华府
东港市
220-75-225-MzE8duN8dc8dcQ==
万元
4,773元/㎡
221-80-216-N8dcjYuMO8d8dcOOoQ==
| 3层 | 1室1厅 | 2013年 | 南北
仁达华府66平31.5万元
仁达华府
东港市
223-82-218-MzE8dcuNQ==8d8dc
万元
4,802元/㎡
221-80-224-NjYuMO8d88dcdcOOoQ==
| 5层/共17层 | 2室1厅1卫 | 2013年 | 南北
仁达华府66平31万元
仁达华府
东港市
217-76-216-M8dcz8d8dcE=
万元
4,697元/㎡
221-85-220-NjYuM8dcO8dcOOoQ8d==
| 10层/共15层 | 2室1厅1卫 | 2013年 | 南北
仁达华府58平27.8万元
仁达华府
东港市
220-74-228-Mj8dcuO8dcA==8dc
万元
4,793元/㎡
226-74-230-NT8dguMOOOoQ=8d8dcc=
| 3层 | 1室1厅 | 2018年 | 南北
仁达华府63平26万元
仁达华府
东港市
218-78-219-MjY88dcdc8d=
万元
4,127元/㎡
225-76-227-NjMu8dMOOOoQ8dc8dc==
| 3层 | 2室1厅 | 2010年 | 南北
上一页
1
2
3
下一页