首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
仁达华府
7分
东港市 人民大街 68号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
45
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
仁达华府95平106万元
仁达华府
东港市
217-76-217-MTf1af1f1aA2
万元
1.12万元/㎡
2卫 |
216-74-220-Off11f1aaTUuMOOOoQ==
| 1层 | 2015年
仁达华府119平57万元
仁达华府
东港市
216-74-224-Nff11aTc=f1a
万元
4,790元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-226-MTE5Lf1ajDff1a1jjqE=
| 5层/共11层 | 2015年
仁达华府98平53万元
仁达华府
东港市
217-79-224-NTf1aM=f1f1a
万元
5,408元/㎡
2室 |
216-86-230-Of1aTguMOOOoQ=ff1a1=
| 4层 | 2010年
仁达华府104平51万元
仁达华府
东港市
219-78-217-NTf1aE=f1f1a
万元
4,904元/㎡
2室 |
227-79-220-MTA0Lf1ajDf1jjqE=f1a
| 4层/共18层 | 2010年
仁达华府92平50万元
仁达华府
东港市
216-74-223-Nff11aTAf1a=
万元
5,435元/㎡
2室1厅1卫 |
222-75-218-OTIf1af1uMOOf1aOoQ==
| 6层/共12层 | 2010年
仁达华府99平49.9万元
仁达华府
东港市
221-78-224-NDkuOQf1ff1a1a==
万元
5,066元/㎡
2室1厅1卫 |
226-80-228-OTkuMOOOf1oQ=f1af1a=
| 5层 | 2010年
仁达华府98平49.8万元
仁达华府
东港市
217-80-228-NDf1akuOf1A==f1a
万元
5,082元/㎡
2室2厅 |
217-73-225-Of1Tf1aguMf1aOOOoQ==
| 2层 | 2010年
仁达华府108平49.5万元
仁达华府
东港市
221-77-221-NDkuNff1a1Qf1a==
万元
4,583元/㎡
3室1厅 |
223-79-221-MTA4Ljf1aDf1jf1ajqE=
| 11层 | 2018年
仁达华府119平46万元
仁达华府
东港市
218-74-216-Nf1aDf1Yf1a=
万元
3,866元/㎡
2室2厅 |
224-75-223-MTEf15Ljf1aDjjf1aqE=
| 2层 | 2018年
仁达华府88.6平45.8万元
仁达华府
东港市
223-75-225-NDUf1uOA==f1af1a
万元
5,146元/㎡
2室1厅 |
224-85-231-ODguNuOOof1aQf1=f1a=
| 15层 | 2018年
仁达华府89.4平45.8万元
仁达华府
东港市
223-78-220-NDUuOf1aAf1==f1a
万元
5,123元/㎡
2室1厅 |
222-78-230-ODkuNOf1Of1aOoQf1a==
| 15层 | 2018年
仁达华府87平45万元
仁达华府
东港市
217-76-220-NDf1ff1a1aU=
万元
5,172元/㎡
2室 |
218-82-224-ODcf1auMOf1aOf1OoQ==
| 9层/共12层 | 2018年
仁达华府86平44万元
仁达华府
东港市
219-75-224-NDQf1=f1af1a
万元
5,116元/㎡
2室 |
218-87-222-ODYf1auf1aMOOOoQ==f1
| 3层 | 2018年
仁达华府88平44万元
仁达华府
东港市
218-76-221-NDQff1f1a1a=
万元
4,983元/㎡
2室 |
223-75-228-ODgf1uMOOOf1af1aoQ==
| 1层/共1层 | 2018年
仁达华府88平44万元
仁达华府
东港市
216-73-216-Nf1af1f1aDQ=
万元
5,000元/㎡
2室1厅 |
225-86-230-ODguMOOOoQf1a=ff1a1=
| 2层 | 2013年
仁达华府86平43.8万元
仁达华府
东港市
221-81-220-NDMuOf1aAf1af1==
万元
5,093元/㎡
2室1厅 |
216-77-228-Of1aDf1YuMOOOf1aoQ==
| 10层 | 2013年
仁达华府97平43万元
仁达华府
东港市
219-77-218-NDMf1a=ff11a
万元
4,433元/㎡
2室 |
221-85-232-OTcuMOf1aOOoQf1==f1a
| 4层 | 2013年
仁达华府87平42.8万元
仁达华府
东港市
223-79-220-NDIuOf1aA=f1=f1a
万元
4,920元/㎡
2室 |
226-84-221-ODcuMOf1aOOoQ=ff11a=
| 10层 | 2013年
仁达华府89平39.8万元
仁达华府
东港市
217-76-226-Mzf1f1akuOAf1a==
万元
4,472元/㎡
2室 |
225-86-216-Of1aDkuMOOOoQf1a=f1=
| 6层 | 2013年
仁达华府79平39.5万元
仁达华府
东港市
220-83-217-Mzf1akuNf1aQ==f1
万元
5,000元/㎡
2室1厅1卫 |
222-84-216-Nf1azkuMOOf1aOof1Q==
| 8层/共17层 | 2013年
1
2
3
下一页