首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
仁达华府
7分
东港市 人民大街 68号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
44
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
仁达华府119平46万元
仁达华府
东港市
219-73-223-N15DY=151522
万元
3,866元/㎡
2室2厅 |
217-75-223-MT11552E1525LjDjjqE=
| 2层
仁达华府62平24.5万元
仁达华府
东港市
219-75-222-MjQ15u115252NQ==
万元
3,952元/㎡
2室1厅 |
225-76-216-N152jIu15MOOOoQ152==
| 5层/共7层
仁达华府63平26万元
仁达华府
东港市
217-76-224-Mj15152Y=152
万元
4,127元/㎡
2室1厅 |
223-76-224-NjMu15MOO152O152oQ==
| 3层 | 2010年
仁达华府86平36万元
仁达华府
东港市
219-77-224-MzY=11552152
万元
4,186元/㎡
2室1厅 |
224-77-225-ODYuM15OOO152o152Q==
| 9层 | 2010年
仁达华府88平37万元
仁达华府
东港市
219-79-224-Mzc=15215152
万元
4,229元/㎡
1卫 |
217-73-231-O15D152guMOOOoQ=152=
| 20层 | 2013年 | 南北
仁达华府87平37万元
仁达华府
东港市
219-78-216-M152zc=15152
万元
4,253元/㎡
2室1厅 |
225-87-218-ODc152uMOOOoQ152==15
| 20层 | 2012年 | 南北
仁达华府28平12万元
仁达华府
东港市
216-75-219-M15115252TI=
万元
4,286元/㎡
1室1厅 |
224-74-226-Mj15guMOOOo152152Q==
| 12层 | 2012年 | 南北
仁达华府78平33.5万元
仁达华府
东港市
222-77-217-Mz152MuN15Q=152=
万元
4,295元/㎡
2室2厅 |
224-73-220-N15zg152uMOOOo152Q==
| 3层/共7层 | 2012年 | 南北
仁达华府86.17平37万元
仁达华府
东港市
216-73-224-M15152zc=152
万元
4,302元/㎡
2室2厅1卫 |
218-83-219-ODY115252uMuOO15oQ==
| 21层 | 2012年 | 南北
仁达华府88平38万元
仁达华府
东港市
218-77-218-Mzg15215152=
万元
4,318元/㎡
2室1厅 |
223-83-220-ODguM152OOO15215oQ==
| 12层 | 2008年 | 南北
仁达华府80平34.5万元
仁达华府
东港市
220-80-217-Mz152QuN15215Q==
万元
4,340元/㎡
2室1厅 |
223-79-217-OD152AuMOO15O152oQ==
| 5层 | 2008年 | 南北
仁达华府86.2平38万元
仁达华府
东港市
219-77-219-Mzg=15211552
万元
4,419元/㎡
2室1厅 |
217-78-225-OD152Y15uM152uOOoQ==
| 11层 | 2008年 | 南北
仁达华府97平43万元
仁达华府
东港市
219-73-216-N15215DM=152
万元
4,433元/㎡
2室 |
226-85-216-O152TcuMOOOoQ=15152=
| 4层 | 2008年 | 南北
仁达华府89平39.8万元
仁达华府
东港市
217-73-216-M15215z152kuOA==
万元
4,472元/㎡
2室 |
216-76-229-O15215DkuMOOOo152Q==
| 6层 | 2008年 | 南北
仁达华府108平49.5万元
仁达华府
东港市
218-83-221-NDk152152uNQ==15
万元
4,583元/㎡
3室1厅 |
222-82-218-MTA1524LjD15215jjqE=
| 11层 | 2018年 | 南北
仁达华府66平31万元
仁达华府
东港市
219-74-223-Mz15E=151522
万元
4,697元/㎡
2室1厅1卫 |
227-85-220-NjYuM152OOOoQ==11552
| 10层/共15层 | 2018年 | 南北
仁达华府76平35.9万元
仁达华府
东港市
216-79-227-M152zUu15OQ=152=
万元
4,724元/㎡
2室1厅1卫 |
221-83-220-NzYuM152O152OO15oQ==
| 4层 | 2013年 | 南北
仁达华府66平31.5万元
仁达华府
东港市
216-78-221-M152zE15215uNQ==
万元
4,773元/㎡
2室1厅1卫 |
216-77-220-N152j15215YuMOOOoQ==
| 3层 | 2013年 | 南北
仁达华府119平57万元
仁达华府
东港市
216-75-218-N15152152Tc=
万元
4,790元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-225-MT152E5L15152jDjjqE=
| 5层/共11层 | 2013年 | 南北
仁达华府58平27.8万元
仁达华府
东港市
223-81-223-MjcuOA==15211552
万元
4,793元/㎡
1室1厅 |
219-77-218-NTg152u11552MOOOoQ==
| 3层 | 2018年 | 南北
1
2
3
下一页