首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
仁达华府
7分
东港市 人民大街 68号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
44
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
仁达华府66平31.5万元
仁达华府
东港市
216-82-219-M12b12bzEuNQ=12=
万元
4,802元/㎡
2室1厅1卫 |
226-85-220-NjYuM12bOOOoQ=1212b=
| 5层/共17层
仁达华府66平31.8万元
仁达华府
东港市
216-75-224-M1212bzEu12bOA==
万元
4,848元/㎡
1室1厅 |
219-75-224-NjY12u12b12bMOOOoQ==
| 16层
仁达华府104平51万元
仁达华府
东港市
218-75-216-N12bTE1212b=
万元
4,904元/㎡
1室1厅 |
223-86-218-MTA12b0LjDj12bjqE12=
| 4层/共18层
仁达华府87平42.8万元
仁达华府
东港市
219-79-218-NDI12bu12b12OA==
万元
4,920元/㎡
1室1厅 |
222-87-230-ODcuMOO12bOoQ==12b12
| 10层
仁达华府88平44万元
仁达华府
东港市
218-74-222-ND12Q1212bb=
万元
4,983元/㎡
2室 |
219-82-231-ODgu12bMOO12OoQ=12b=
| 1层/共1层
仁达华府79平39.5万元
仁达华府
东港市
218-81-226-Mzk12buNQ1212b==
万元
5,000元/㎡
2室1厅1卫 |
222-82-226-NzkuMOO7a877a8aOoQ==
| 8层/共17层
仁达华府26平13万元
仁达华府
东港市
219-78-223-MTM=7a7a7a88
万元
5,000元/㎡
2室1厅1卫 |
221-73-232-M7ajYuMO7a8OOoQ==7a8
| 8层/共17层
仁达华府88平44万元
仁达华府
东港市
219-77-218-NDQ7a8=77aa8
万元
5,000元/㎡
2室1厅 |
216-76-219-O7a87a87aDguMOOOoQ==
| 2层 | 2013年
仁达华府26平13万元
仁达华府
东港市
216-77-222-M7a8T7a7a8M=
万元
5,000元/㎡
1室1厅 |
220-76-228-MjYu7aM7a8OOO7a8oQ==
| 11层 | 2013年
仁达华府99平49.9万元
仁达华府
东港市
217-83-227-ND7a8kuOQ==77a8a
万元
5,066元/㎡
1室1厅 |
226-75-225-OTk7auMOOO7a8oQ=7a8=
| 5层 | 2013年
仁达华府98平49.8万元
仁达华府
东港市
222-77-220-NDkuO7a87aA=7a8=
万元
5,082元/㎡
2室2厅 |
223-73-232-O7aTguMOOO7a8oQ==7a8
| 2层 | 2013年
仁达华府86平43.8万元
仁达华府
东港市
217-81-225-ND7a8MuOA77a8a==
万元
5,093元/㎡
2室2厅 |
227-77-228-ODYuM7aOOOoQ=7a8=7a8
| 10层 | 2013年
仁达华府86平44万元
仁达华府
东港市
219-74-219-ND7a7a8Q=7a8
万元
5,116元/㎡
2室2厅 |
218-77-226-ODY7a7a8uMO7a8OOoQ==
| 3层 | 2013年
仁达华府89.4平45.8万元
仁达华府
东港市
219-78-220-NDUu77a8a7a8OA==
万元
5,123元/㎡
2室1厅 |
218-84-225-ODk7a8uNOO7a8Oo7aQ==
| 15层 | 2013年
仁达华府62平31.8万元
仁达华府
东港市
223-83-222-MzEuOA=7a8=7a87a
万元
5,137元/㎡
2室1厅1卫 |
226-85-227-NjIuMOOOoQ=77a8a7a8=
| 3层/共6层 | 2013年
仁达华府88.6平45.8万元
仁达华府
东港市
219-80-217-ND7a8Uu7a8O7aA==
万元
5,146元/㎡
2室1厅 |
225-76-217-OD7a8gu7aNuOOoQ7a8==
| 15层 | 2013年
仁达华府87平45万元
仁达华府
东港市
219-76-224-NDU=7a7a87a8
万元
5,172元/㎡
2室 |
221-79-218-ODc7a8uMO77aa8OOoQ==
| 9层/共12层 | 2013年
仁达华府61平31.8万元
仁达华府
东港市
217-77-221-Mz7a877a8aEuOA==
万元
5,213元/㎡
2室1厅1卫 |
223-81-227-NjEuMOOO77aa7a88oQ==
| 3层/共7层 | 2013年 | 南北
仁达华府66平35万元
仁达华府
东港市
216-73-217-M77a8a7a8zU=
万元
5,303元/㎡
2室1厅1卫 |
222-76-231-NjYu7aMOO7a8OoQ=7a8=
| 4层/共17层 | 2013年 | 南北
仁达华府98平53万元
仁达华府
东港市
216-74-224-N77aa8TM=7a8
万元
5,408元/㎡
2室 |
223-74-228-OT7aguMOOO7a87a8oQ==
| 4层 | 2010年 | 南北
上一页
1
2
3
下一页