首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
仁达华府
7分
东港市 人民大街 68号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
45
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
仁达华府39平12.5万元
仁达华府
东港市
220-77-219-MTIu292N29292Q==
万元
3,205元/㎡
217-76-225-Mz29292kuM292OOOoQ==
| 13层
仁达华府119平46万元
仁达华府
东港市
218-77-216-N292DY29292=
万元
3,866元/㎡
221-83-226-MTE5Lj292Dj29229jqE=
| 2层 | 2室2厅
仁达华府62平24.5万元
仁达华府
东港市
219-77-217-Mj292Qu22992NQ==
万元
3,952元/㎡
222-84-218-NjI292uMOO292Oo29Q==
| 5层/共7层 | 2室1厅
仁达华府63平26万元
仁达华府
东港市
217-77-224-Mj29229Y=292
万元
4,127元/㎡
225-75-219-NjM22929uMOOOoQ292==
| 3层 | 2室1厅 | 2010年
仁达华府86平36万元
仁达华府
东港市
217-78-222-Mz292Y22929=
万元
4,186元/㎡
221-73-224-O29DYuMO229292OOoQ==
| 9层 | 2室1厅 | 2010年
仁达华府88平37万元
仁达华府
东港市
218-77-224-Mzc29292=292
万元
4,229元/㎡
226-84-217-OD292guMOOOoQ=22992=
| 20层 | 1卫 | 2013年 | 南北
仁达华府87平37万元
仁达华府
东港市
217-75-222-Mz22992292c=
万元
4,253元/㎡
221-85-222-ODcuMO229292OOoQ29==
| 20层 | 2室1厅 | 2012年 | 南北
仁达华府28平12万元
仁达华府
东港市
216-74-223-M22992TI292=
万元
4,286元/㎡
219-84-225-Mjgu292MOO292Oo29Q==
| 12层 | 1室1厅 | 2012年 | 南北
仁达华府78平33.5万元
仁达华府
东港市
219-74-218-Mz22929Mu292NQ==
万元
4,295元/㎡
220-87-223-NzguM292292OOOoQ==29
| 3层/共7层 | 2室2厅 | 2012年 | 南北
仁达华府86.17平37万元
仁达华府
东港市
218-76-218-Mzc29222992=
万元
4,302元/㎡
220-86-220-ODYuM292292uOOoQ=29=
| 21层 | 2室2厅1卫 | 2012年 | 南北
仁达华府88平38万元
仁达华府
东港市
219-76-224-Mzg=29292292
万元
4,318元/㎡
225-77-227-ODguM29OOOoQ292292==
| 12层 | 2室1厅 | 2008年 | 南北
仁达华府80平34.5万元
仁达华府
东港市
223-80-216-M292zQuNQ==29292
万元
4,340元/㎡
222-75-230-ODA29uMOO292OoQ292==
| 5层 | 2室1厅 | 2008年 | 南北
仁达华府86.2平38万元
仁达华府
东港市
219-75-216-M292zg29=292
万元
4,419元/㎡
224-81-231-ODYuMuOOo29292Q=292=
| 11层 | 2室1厅 | 2008年 | 南北
仁达华府97平43万元
仁达华府
东港市
217-73-216-N29229D292M=
万元
4,433元/㎡
222-79-216-O292TcuMOO29292OoQ==
| 4层 | 2室 | 2008年 | 南北
仁达华府89平39.8万元
仁达华府
东港市
223-73-222-M29zkuO292A==292
万元
4,472元/㎡
218-78-223-ODk29229292uMOOOoQ==
| 6层 | 2室 | 2008年 | 南北
仁达华府108平49.5万元
仁达华府
东港市
219-76-227-NDku29292NQ=292=
万元
4,583元/㎡
220-74-219-MT29292A4L292jDjjqE=
| 11层 | 3室1厅 | 2018年 | 南北
仁达华府66平31万元
仁达华府
东港市
216-79-224-M292zE=29292
万元
4,697元/㎡
217-80-218-Nj229292YuM29OOOoQ==
| 10层/共15层 | 2室1厅1卫 | 2018年 | 南北
仁达华府76平35.9万元
仁达华府
东港市
223-78-221-MzUuOQ29229==292
万元
4,724元/㎡
216-76-216-N29229229zYuMOOOoQ==
| 4层 | 2室1厅1卫 | 2013年 | 南北
仁达华府66平31.5万元
仁达华府
东港市
223-78-216-M292zEuNQ29==292
万元
4,773元/㎡
216-74-223-N22992jY292uMOOOoQ==
| 3层 | 2室1厅1卫 | 2013年 | 南北
仁达华府119平57万元
仁达华府
东港市
216-73-220-N29292922Tc=
万元
4,790元/㎡
222-76-230-MTE529LjD292jjq292E=
| 5层/共11层 | 3室2厅2卫 | 2013年 | 南北
1
2
3
下一页