首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
仁达华府
7分
东港市 人民大街 68号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
仁达华府
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
仁达华府69平36.8万元
仁达华府
东港市
219-81-217-Mz253Yu253OA25==
万元
5,333元/㎡
2室1厅 |
224-74-218-Nj22535kuMOOOo253Q==
| 2层
仁达华府88平38万元
仁达华府
东港市
218-77-224-Mzg25253=253
万元
4,318元/㎡
2室1厅 |
227-87-223-ODguMOOO253oQ==25325
| 12层 | 2008年
仁达华府98平49.8万元
仁达华府
东港市
223-75-217-ND253k25uOA==253
万元
5,082元/㎡
2室2厅 |
223-84-224-OTguMOOO225353o25Q==
| 2层 | 2008年
仁达华府88.6平45.8万元
仁达华府
东港市
217-74-227-ND25253UuOA=253=
万元
5,146元/㎡
2室1厅 |
218-79-228-ODg253u25NuOO253oQ==
| 15层 | 2008年
仁达华府87平45万元
仁达华府
东港市
219-73-220-N25DU253=253
万元
5,172元/㎡
2室 |
216-78-219-O253253Dc25uMOOOoQ==
| 9层/共12层 | 2008年
仁达华府78平33.5万元
仁达华府
东港市
222-81-228-MzMuNQ=25253=253
万元
4,295元/㎡
2室2厅 |
226-80-216-N253zguMOOO25oQ=253=
| 3层/共7层 | 2008年
仁达华府89.4平45.8万元
仁达华府
东港市
216-73-224-N25253DUu253OA==
万元
5,123元/㎡
2室1厅 |
227-87-227-ODkuNOOOoQ==25325325
| 15层 | 2008年
仁达华府98平53万元
仁达华府
东港市
217-79-223-NT253M=22535
万元
5,408元/㎡
2室 |
222-81-227-OTguMOO25253253OoQ==
| 4层 | 2010年
仁达华府66平31.5万元
仁达华府
东港市
216-81-226-M253zEuNQ25253==
万元
4,802元/㎡
2室1厅1卫 |
226-73-219-N25j253YuMOOOoQ=253=
| 5层/共17层 | 2010年
仁达华府86.17平37万元
仁达华府
东港市
218-79-219-Mzc225353=25
万元
4,302元/㎡
2室2厅1卫 |
217-87-228-OD253YuMuOOoQ253==25
| 21层 | 2010年
仁达华府119平46万元
仁达华府
东港市
217-78-220-ND253253Y25=
万元
3,866元/㎡
2室2厅 |
218-82-216-M253TE2535LjD25jjqE=
| 2层 | 2010年
仁达华府63平26万元
仁达华府
东港市
217-77-216-M253j25325Y=
万元
4,127元/㎡
2室1厅 |
227-82-217-Nj253MuMOOOoQ25==253
| 3层 | 2010年
仁达华府62平24.5万元
仁达华府
东港市
220-73-216-M25325jQuN253Q==
万元
3,952元/㎡
2室1厅 |
221-81-225-NjIuMO25322535OOoQ==
| 5层/共7层 | 2010年
仁达华府66平31万元
仁达华府
东港市
216-77-219-M253253z25E=
万元
4,697元/㎡
2室1厅1卫 |
226-80-222-NjYuMOO253O25oQ=253=
| 10层/共15层 | 2010年
仁达华府88平44万元
仁达华府
东港市
216-73-218-N25253253DQ=
万元
4,983元/㎡
2室 |
221-77-221-ODguM22535O253OOoQ==
| 1层/共1层 | 2010年
仁达华府79平39.5万元
仁达华府
东港市
217-79-216-M253z253ku25NQ==
万元
5,000元/㎡
2室1厅1卫 |
225-85-227-NzkuMOOOoQ25253325==
| 8层/共17层 | 2010年
仁达华府88平44万元
仁达华府
东港市
219-73-219-N25D253Q=253
万元
5,000元/㎡
2室1厅 |
226-73-232-O25DguMOOOoQ=253=253
| 2层 | 2013年
仁达华府97平43万元
仁达华府
东港市
219-77-216-N253DM=22553
万元
4,433元/㎡
2室 |
216-74-226-O22553TcuMO253OOoQ==
| 4层 | 2013年
仁达华府87平37万元
仁达华府
东港市
218-74-218-Mz22535c253=
万元
4,253元/㎡
2室1厅 |
227-74-228-OD25cuMOOOoQ=253=253
| 20层 | 2012年
仁达华府62平31.8万元
仁达华府
东港市
218-75-227-MzE25253uOA=253=
万元
5,137元/㎡
2室1厅1卫 |
223-83-218-NjI253uMOOO25325oQ==
| 3层/共6层 | 2012年
1
2
下一页