首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
仁达华府
7分
东港市 人民大街 68号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
45
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
仁达华府69平36.8万元
仁达华府
东港市
219-82-225-MzYu7caOA=7ca7c=
万元
5,333元/㎡
2室1厅 |
218-81-221-Njk7ca7cauMO7cOOoQ==
| 2层
仁达华府39平12.5万元
仁达华府
东港市
220-79-227-MTIuN7c7caQ=7ca=
万元
3,205元/㎡
2室1厅 |
225-82-232-MzkuMOOOoQ7c7ca==7ca
| 13层
仁达华府89平39.8万元
仁达华府
东港市
220-77-221-MzkuO77cac7caA==
万元
4,472元/㎡
2室1厅 |
217-81-225-OD7cakuMO77cacOOoQ==
| 6层
仁达华府66平31.8万元
仁达华府
东港市
221-81-219-MzEu7caOA7ca7c==
万元
4,848元/㎡
1室1厅 |
223-86-218-NjY7cauMOOO7caoQ=7c=
| 16层
仁达华府66平31.5万元
仁达华府
东港市
221-79-224-MzEuNQ77c7caca==
万元
4,773元/㎡
1室1厅 |
217-79-221-Nj7caY7cau7cMOOOoQ==
| 3层 | 2013年
仁达华府108平49.5万元
仁达华府
东港市
221-83-218-NDk7cauNQ7ca==7c
万元
4,583元/㎡
3室1厅 |
221-74-228-MT7cA4Lj7caDj7cajqE=
| 11层 | 2018年
仁达华府88平38万元
仁达华府
东港市
219-77-218-Mzg7ca=77cca
万元
4,318元/㎡
2室1厅 |
223-78-232-ODguMO7cOO7caoQ==7ca
| 12层 | 2008年
仁达华府98平49.8万元
仁达华府
东港市
220-73-221-N7cDku7caO7caA==
万元
5,082元/㎡
2室2厅 |
216-75-232-O7c7caTguMOOOoQ==7ca
| 2层 | 2008年
仁达华府119平57万元
仁达华府
东港市
218-79-222-NTc7ca=7ca7c
万元
4,790元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-225-MTE5LjDj7c7cajqE7ca=
| 5层/共11层 | 2008年
仁达华府87平42.8万元
仁达华府
东港市
216-75-218-N7c7ca7caDIuOA==
万元
4,920元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-226-ODcuM7cOOOo7ca7caQ==
| 10层 | 2008年
仁达华府88.6平45.8万元
仁达华府
东港市
223-83-223-NDUuOA==7ca7ca7c
万元
5,146元/㎡
2室1厅 |
218-79-227-ODg7cau7cNuO7caOoQ==
| 15层 | 2008年
仁达华府80平34.5万元
仁达华府
东港市
223-75-220-MzQ7c7cauNQ==7ca
万元
4,340元/㎡
2室1厅 |
218-85-228-ODA7cauMOOOoQ7ca7c==
| 5层 | 2008年
仁达华府87平45万元
仁达华府
东港市
216-76-222-N7ca7cD7caU=
万元
5,172元/㎡
2室 |
222-80-231-ODcuMOO77ccaOoQ=7ca=
| 9层/共12层 | 2008年
仁达华府78平33.5万元
仁达华府
东港市
220-73-225-M7czMuN7ca7caQ==
万元
4,295元/㎡
2室2厅 |
218-85-220-Nzg7c7caauMOOOoQ7c==
| 3层/共7层 | 2008年
仁达华府99平49.9万元
仁达华府
东港市
222-82-222-NDkuOQ=7ca7ca7c=
万元
5,066元/㎡
2室2厅 |
227-81-229-OTkuMOOOo7cQ==7ca7ca
| 5层 | 2008年
仁达华府89.4平45.8万元
仁达华府
东港市
220-79-226-NDUuO7c7caA7ca==
万元
5,123元/㎡
2室1厅 |
217-84-219-OD7c7caakuNOOOo7cQ==
| 15层 | 2008年
仁达华府98平53万元
仁达华府
东港市
219-77-219-NTM=7ca77cca
万元
5,408元/㎡
2室 |
217-86-220-OT7ca7caguMOOOoQ=7c=
| 4层 | 2010年
仁达华府66平31.5万元
仁达华府
东港市
222-74-225-Mz7cEuNQ=77caca=
万元
4,802元/㎡
2室1厅1卫 |
223-83-219-NjYu7caMOOO7ca7coQ==
| 5层/共17层 | 2010年
仁达华府104平51万元
仁达华府
东港市
217-74-218-NT77cac7caE=
万元
4,904元/㎡
2室1厅1卫 |
218-78-217-MT7caA7ca7c0LjDjjqE=
| 4层/共18层 | 2010年
仁达华府76平35.9万元
仁达华府
东港市
220-74-228-Mz7cUuO7caQ==7ca
万元
4,724元/㎡
2室1厅1卫 |
216-74-225-N77ccazYuM7caOOOoQ==
| 4层 | 2013年
1
2
3
下一页