首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
仁达华府
7分
东港市 人民大街 68号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
45
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
仁达华府76平35.9万元
仁达华府
东港市
220-76-221-MzUu77010O701Q==
万元
4,724元/㎡
226-87-220-NzYu701MOOOoQ=701=70
| 4层 | 2013年
仁达华府86.17平37万元
仁达华府
东港市
219-75-222-Mzc70=701701
万元
4,302元/㎡
216-73-226-O70701DYuM701uOOoQ==
| 21层 | 2013年 | 2室2厅1卫
仁达华府86平43.8万元
仁达华府
东港市
219-78-220-NDMu70170701OA==
万元
5,093元/㎡
219-85-233-ODYu701MOOOoQ70==701
| 10层 | 2013年 | 2室2厅1卫
仁达华府119平46万元
仁达华府
东港市
216-76-224-N70170DY701=
万元
3,866元/㎡
220-80-221-MTE5L70170170jDjjqE=
| 2层 | 2013年 | 2室2厅
仁达华府63平26万元
仁达华府
东港市
217-78-224-Mj701Y70701=
万元
4,127元/㎡
222-81-222-NjMuMO701O70701OoQ==
| 3层 | 2010年 | 2室1厅
仁达华府62平24.5万元
仁达华府
东港市
216-74-224-M77001jQ701uNQ==
万元
3,952元/㎡
221-73-226-N70jIuMO707011OOoQ==
| 5层/共7层 | 2010年 | 2室1厅
仁达华府66平31万元
仁达华府
东港市
218-78-225-MzE70170=701
万元
4,697元/㎡
219-85-217-N701jYu701MOOOoQ70==
| 10层/共15层 | 2010年 | 2室1厅1卫
仁达华府88平44万元
仁达华府
东港市
219-75-221-NDQ70701=701
万元
4,983元/㎡
216-81-223-O701Dgu701MO70OOoQ==
| 1层/共1层 | 2010年 | 2室
仁达华府79平39.5万元
仁达华府
东港市
216-79-227-M701zku70NQ701==
万元
5,000元/㎡
226-87-221-NzkuM701OOOoQ=701=70
| 8层/共17层 | 2010年 | 2室1厅1卫
仁达华府88平44万元
仁达华府
东港市
216-75-217-N70170701DQ=
万元
5,000元/㎡
227-87-227-ODguMOOOoQ=701=70170
| 2层 | 2013年 | 2室1厅
仁达华府97平43万元
仁达华府
东港市
217-73-224-N70D701M701=
万元
4,433元/㎡
226-81-230-OTcuMOOOo70Q=770101=
| 4层 | 2013年 | 2室
仁达华府58平27.8万元
仁达华府
东港市
219-75-224-Mjc70u707011OA==
万元
4,793元/㎡
221-79-224-NTguMO77701001OOoQ==
| 3层 | 2018年 | 1室1厅
仁达华府28平12万元
仁达华府
东港市
217-74-223-MT70701701I=
万元
4,286元/㎡
227-78-222-MjguMO70170OOoQ==701
| 12层 | 2018年 | 1室1厅
仁达华府87平37万元
仁达华府
东港市
217-75-225-Mz77001c=701
万元
4,253元/㎡
217-76-232-OD70701cuMOOOoQ=701=
| 20层 | 2012年 | 2室1厅
仁达华府65平35.5万元
仁达华府
东港市
219-76-221-MzUu77010701NQ==
万元
5,462元/㎡
221-77-223-NjUuM70701O701OOoQ==
| 5层 | 2012年 | 2室1厅
仁达华府88平37万元
仁达华府
东港市
216-77-221-M701z70170c=
万元
4,229元/㎡
227-80-217-O701DguMOOO70oQ==701
| 20层 | 2013年 | 1卫 | 南北
仁达华府95平106万元
仁达华府
东港市
219-79-218-MT701A270170
万元
1.12万元/㎡
220-78-228-OTUuM77001OO701OoQ==
| 1层 | 2015年 | 2卫 | 南北
仁达华府62平31.8万元
仁达华府
东港市
222-82-229-MzEuOA=70170=701
万元
5,137元/㎡
222-84-222-NjIuMO701O701Oo70Q==
| 3层/共6层 | 2015年 | 2室1厅1卫 | 南北
仁达华府86.2平38万元
仁达华府
东港市
219-73-222-M70zg=701701
万元
4,419元/㎡
225-77-231-ODYuM70uOOoQ701701==
| 11层 | 2015年 | 2室1厅1卫 | 南北
仁达华府86平44万元
仁达华府
东港市
218-77-218-ND701Q70701=
万元
5,116元/㎡
217-75-225-OD77001Yu701MOOOoQ==
| 3层 | 2015年 | 2室1厅1卫 | 南北
上一页
1
2
3
下一页