首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
仁达华府
7分
东港市 人民大街 68号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
45
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
仁达华府69平36.8万元
仁达华府
东港市
220-76-219-MzYuc26c2Oc26A==
万元
5,333元/㎡
2室1厅 |
221-78-218-Njkc26uMOc2c26OOoQ==
| 2层
仁达华府39平12.5万元
仁达华府
东港市
218-74-218-MTcc262Ic26uNQ==
万元
3,205元/㎡
2室1厅 |
226-78-221-MzkuMOc26c2OOoQ=c26=
| 13层
仁达华府89平39.8万元
仁达华府
东港市
223-81-228-MzkuOA==cc226c26
万元
4,472元/㎡
2室1厅 |
220-87-229-ODkuMc26OOOoQ=c26=c2
| 6层
仁达华府66平31.8万元
仁达华府
东港市
216-77-226-Mc26zc2EuOAc26==
万元
4,848元/㎡
1室1厅 |
223-87-226-NjYuMOOOc26c26oQ==c2
| 16层
仁达华府66平31.5万元
仁达华府
东港市
216-73-217-Mcc262c26zEuNQ==
万元
4,773元/㎡
1室1厅 |
220-81-226-NjYuMc26Oc2c26OOoQ==
| 3层 | 2013年
仁达华府108平49.5万元
仁达华府
东港市
221-74-228-NDc2kuNQc26==c26
万元
4,583元/㎡
3室1厅 |
226-82-221-MTA4Ljc26Djjqc2Ec26=
| 11层 | 2018年
仁达华府88平38万元
仁达华府
东港市
216-79-220-Mc26zc26g=c2
万元
4,318元/㎡
2室1厅 |
218-85-229-ODgc26uMOOOoQcc262==
| 12层 | 2008年
仁达华府98平49.8万元
仁达华府
东港市
220-81-223-NDkuOc26c26Ac2==
万元
5,082元/㎡
2室2厅 |
221-75-225-OTgc2uMOc2c266OOoQ==
| 2层 | 2008年
仁达华府119平57万元
仁达华府
东港市
217-74-224-NTc2c26c=c26
万元
4,790元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-231-MTc26E5LjDjjqc2Ec26=
| 5层/共11层 | 2008年
仁达华府87平42.8万元
仁达华府
东港市
221-82-228-NDIuOAc26=c2=c26
万元
4,920元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-224-ODcuc2MOOc26OoQ=c26=
| 10层 | 2008年
仁达华府88.6平45.8万元
仁达华府
东港市
219-82-225-NDUuc26OA=c26c2=
万元
5,146元/㎡
2室1厅 |
220-85-221-ODguNcc2626uOOoQc2==
| 15层 | 2008年
仁达华府80平34.5万元
仁达华府
东港市
221-82-219-MzQuc26NQc26=c2=
万元
4,340元/㎡
2室1厅 |
218-74-217-ODc26c2Ac26uMOOOoQ==
| 5层 | 2008年
仁达华府87平45万元
仁达华府
东港市
216-77-223-Nc26Dc2Uc26=
万元
5,172元/㎡
2室 |
223-74-216-Oc26Dc2cuMOOOc26oQ==
| 9层/共12层 | 2008年
仁达华府78平33.5万元
仁达华府
东港市
216-77-219-Mc26c26zc2MuNQ==
万元
4,295元/㎡
2室2厅 |
216-80-216-Nc26c26zguMc2OOOoQ==
| 3层/共7层 | 2008年
仁达华府99平49.9万元
仁达华府
东港市
223-75-227-NDkc2uOQ==c2c266
万元
5,066元/㎡
2室2厅 |
227-74-218-OTcc262kuMOOOoQ==c26
| 5层 | 2008年
仁达华府89.4平45.8万元
仁达华府
东港市
219-78-216-Nc26DUuc2c26OA==
万元
5,123元/㎡
2室1厅 |
218-86-230-ODkc26uNOOOoQ=cc262=
| 15层 | 2008年
仁达华府98平53万元
仁达华府
东港市
218-77-222-NTMc2c2c266=
万元
5,408元/㎡
2室 |
225-85-230-OTguMOOOoQc26c2c26==
| 4层 | 2010年
仁达华府66平31.5万元
仁达华府
东港市
222-82-222-MzEuNQ=c26c26c2=
万元
4,802元/㎡
2室1厅1卫 |
224-79-225-NjYuMOOc2Oc26oc26Q==
| 5层/共17层 | 2010年
仁达华府104平51万元
仁达华府
东港市
218-76-224-NTEcc226=c26
万元
4,904元/㎡
2室1厅1卫 |
227-82-223-MTA0LjDjc26jqc2E=c26
| 4层/共18层 | 2010年
仁达华府76平35.9万元
仁达华府
东港市
216-79-224-Mc26zUuc2c26OQ==
万元
4,724元/㎡
2室1厅1卫 |
227-81-228-NzYuMOOOoc2Q=c26=c26
| 4层 | 2013年
1
2
3
下一页