首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
仁达华府
7分
东港市 人民大街 68号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
45
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
仁达华府119平46万元
仁达华府
东港市
219-73-218-N9d9ddDY=9dd
万元
3,866元/㎡
2室2厅 |
217-87-227-MT9ddE5LjDjj9ddqE=9d
| 2层
仁达华府119平57万元
仁达华府
东港市
218-79-220-NTc9d9ddd=9d
万元
4,790元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-228-MTE59ddLjD9dj9ddjqE=
| 5层/共11层
仁达华府108平49.5万元
仁达华府
东港市
221-82-219-NDku9ddNQ9dd=9d=
万元
4,583元/㎡
3室1厅 |
218-78-218-MTA9dd9dd9d4LjDjjqE=
| 11层 | 2018年
仁达华府104平51万元
仁达华府
东港市
217-76-222-NT9d9dd9ddE=
万元
4,904元/㎡
3室1厅 |
226-86-229-MTA0LjDjjqE9dd9dd9d=
| 4层/共18层 | 2018年
仁达华府99平49.9万元
仁达华府
东港市
217-74-228-ND9d9ddkuOQ==9dd
万元
5,066元/㎡
3室1厅 |
220-80-225-OTkuM9dd9d9ddOOOoQ==
| 5层 | 2018年
仁达华府98平49.8万元
仁达华府
东港市
223-76-223-NDku9dOA9dd==9dd
万元
5,082元/㎡
2室2厅 |
218-80-224-OTg9dduM99dddOOOoQ==
| 2层 | 2018年
仁达华府98平53万元
仁达华府
东港市
219-74-219-NT9d9ddM=9dd
万元
5,408元/㎡
2室 |
220-79-216-O9ddTguM9d9ddOOOoQ==
| 4层 | 2010年
仁达华府97平43万元
仁达华府
东港市
216-73-224-N9d9ddDM=9dd
万元
4,433元/㎡
2室 |
221-78-221-OTcuMO9dd9d9ddOOoQ==
| 4层 | 2010年
仁达华府95平106万元
仁达华府
东港市
218-78-222-MTA9dd99ddd2
万元
1.12万元/㎡
2卫 |
219-83-227-OTUu9ddMOOO99dddoQ==
| 1层 | 2015年
仁达华府92平50万元
仁达华府
东港市
216-79-222-N9ddTA=9dd9d
万元
5,435元/㎡
2室1厅1卫 |
216-77-220-O9ddT9dd9dIuMOOOoQ==
| 6层/共12层 | 2015年
仁达华府89.4平45.8万元
仁达华府
东港市
220-76-223-NDUu9dO99ddddA==
万元
5,123元/㎡
2室1厅 |
217-80-217-OD9dd9ddkuN9dOOOoQ==
| 15层 | 2015年
仁达华府89平39.8万元
仁达华府
东港市
221-76-219-Mzku9dd9dOA9dd==
万元
4,472元/㎡
2室1厅 |
216-84-228-O9ddDkuMOOOo99dddQ==
| 6层 | 2015年
仁达华府88.6平45.8万元
仁达华府
东港市
216-83-227-N9ddDUuOA==99ddd
万元
5,146元/㎡
2室1厅 |
216-77-219-O9dd9ddD9dguNuOOoQ==
| 15层 | 2015年
仁达华府88平38万元
仁达华府
东港市
217-79-216-M9ddz9ddg=9d
万元
4,318元/㎡
2室1厅 |
216-75-227-O9d9ddDguMOO9ddOoQ==
| 12层 | 2008年
仁达华府88平44万元
仁达华府
东港市
218-74-221-ND9dQ99dddd=
万元
5,000元/㎡
2室1厅 |
221-77-231-ODguM9dO9ddOOoQ=9dd=
| 2层 | 2013年
仁达华府88平37万元
仁达华府
东港市
219-79-217-Mz9ddc=9dd9d
万元
4,229元/㎡
1卫 |
220-73-227-O9dDguM9ddOO9ddOoQ==
| 20层 | 2013年 | 南北
仁达华府88平44万元
仁达华府
东港市
217-78-216-N9ddD9ddQ9d=
万元
4,983元/㎡
2室 |
224-85-229-ODguMOOOo9ddQ99ddd==
| 1层/共1层 | 2013年 | 南北
仁达华府87平45万元
仁达华府
东港市
217-79-222-ND9ddU=9dd9d
万元
5,172元/㎡
2室 |
219-87-216-O9ddDcu9ddMOOOoQ==9d
| 9层/共12层 | 2013年 | 南北
仁达华府87平42.8万元
仁达华府
东港市
219-75-227-NDI9du9ddOA=9dd=
万元
4,920元/㎡
2室 |
221-77-217-OD9ddcuM9dO9ddOOoQ==
| 10层 | 2013年 | 南北
仁达华府87平37万元
仁达华府
东港市
216-73-218-M9d9dd9ddzc=
万元
4,253元/㎡
2室1厅 |
225-81-226-ODcuMOOOo9d9ddQ9dd==
| 20层 | 2012年 | 南北
1
2
3
下一页