首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新兴小区
5.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
新兴小区15平14万元
新兴小区
东港市
218-76-222-MTQ44224233=
万元
9,333元/㎡
220-79-231-MTUuM42423OOOoQ=423=
| 6层 | 2014年
新兴小区40平19.8万元
新兴小区
东港市
221-79-228-MTkuOA44223==423
万元
4,950元/㎡
226-83-230-NDAuMOOOoQ=42424233=
| 2层 | 2017年 | 1室1厅
新兴小区41平19万元
新兴小区
东港市
217-76-220-MT42442323k=
万元
4,634元/㎡
217-83-222-ND423Eu423MOOO42oQ==
| 4层/共6层 | 2017年 | 1室1厅1卫
新兴小区42平20.5万元
新兴小区
东港市 新华街
220-77-224-MjAuN42424233Q==
万元
4,824元/㎡
225-80-231-NDIuMOOO42oQ423=423=
| 3层/共6层 | 2017年 | 1室1厅1卫
新兴小区58平26.8万元
新兴小区
东港市
219-81-228-MjYu423OA42==423
万元
4,621元/㎡
217-86-224-NT423guMO423OOoQ=42=
| 3层/共6层 | 2017年 | 2室1厅1卫
新兴小区78.5平39.8万元
新兴小区
东港市
216-77-228-M423z42kuOA==423
万元
5,064元/㎡
226-84-222-NzguNeO423OoQ=44223=
| 4层 | 2009年 | 2室1厅
新兴小区78.8平33.8万元
新兴小区
东港市
222-77-228-MzMuO42A=423=423
万元
4,278元/㎡
224-77-227-NzguO42OOOo442323Q==
| 3层 | 2011年 | 2室1厅