首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新兴小区
5.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新兴小区15平14万元
新兴小区
东港市
217-74-224-MTd9d91Q=d91
万元
9,333元/㎡
224-73-221-Md9TUud91MOOOod91Q==
| 6层 | 2014年
新兴小区78.5平39.8万元
新兴小区
东港市
223-73-227-Md9zkuOA==d9d911
万元
5,064元/㎡
220-78-223-NzguNdd9d9191eOOoQ==
| 4层 | 2009年 | 2室1厅
新兴小区40平19.8万元
新兴小区
东港市
218-79-227-MTkd91ud9OA=d91=
万元
4,950元/㎡
225-73-220-Nd9DAd91uMOOOoQd91==
| 2层 | 2017年 | 1室1厅
新兴小区42平20.5万元
新兴小区
东港市 新华街
217-83-222-Mjd91Aud91NQ==d9
万元
4,824元/㎡
222-84-227-NDIuMOOd91Ood91d9Q==
| 3层/共6层 | 2017年 | 1室1厅1卫
新兴小区41平19万元
新兴小区
东港市
219-79-220-MTk=dd9191d9
万元
4,634元/㎡
216-78-218-Nd9d911DEd9uMOOOoQ==
| 4层/共6层 | 2017年 | 1室1厅1卫
新兴小区58平26.8万元
新兴小区
东港市
216-80-219-Md91d91jYuOd9A==
万元
4,621元/㎡
216-78-220-Nd91Td91gd9uMOOOoQ==
| 3层/共6层 | 2017年 | 2室1厅1卫
新兴小区78.8平33.8万元
新兴小区
东港市
219-75-220-MzMd9d91ud91OA==
万元
4,278元/㎡
219-82-228-Nzgud91OOOd9Od91oQ==
| 3层 | 2011年 | 2室1厅