首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新兴小区
5.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
新兴小区78.8平33.8万元
新兴小区
东港市
222-74-217-Mz11311MuOA=113=
万元
4,278元/㎡
2室1厅 |
217-83-218-Nz111313guOOOO11oQ==
| 3层 | 2011年
新兴小区58平26.8万元
新兴小区
东港市
217-81-221-Mj113Y113uOA11==
万元
4,621元/㎡
2室1厅1卫 |
217-74-218-NT11131113guMOOOoQ==
| 3层/共6层 | 2011年
新兴小区41平19万元
新兴小区
东港市
216-77-220-M113T11311k=
万元
4,634元/㎡
1室1厅1卫 |
222-78-216-N113DEuMO11O113OoQ==
| 4层/共6层 | 2011年
新兴小区42平20.5万元
新兴小区
东港市 新华街
220-75-219-MjA11131uN113Q==
万元
4,824元/㎡
1室1厅1卫 |
226-84-231-NDIuMOOOoQ=11113113=
| 3层/共6层 | 2011年
新兴小区40平19.8万元
新兴小区
东港市
219-79-223-MTku11311131OA==
万元
4,950元/㎡
1室1厅 |
218-87-227-NDA113uMOOOo113Q==11
| 2层 | 2017年
新兴小区78.5平39.8万元
新兴小区
东港市
217-81-226-Mz113kuOA11113==
万元
5,064元/㎡
2室1厅 |
219-85-225-Nzgu113NeO113OoQ11==
| 4层 | 2009年
新兴小区15平14万元
新兴小区
东港市
217-79-218-MT111313Q=11
万元
9,333元/㎡
2室1厅 |
226-74-222-MT11UuM113OOOoQ=113=
| 6层 | 2014年