首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
仁达锦绣家园
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
仁达锦绣家园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
仁达锦绣家园101平45.8万元
仁达锦绣家园
东港市
217-81-220-ND071071UuOA07==
万元
4,535元/㎡
3室1厅 |
227-78-229-MTAxLj07DjjqE=071071
| 4层 | 2012年
仁达锦绣家园126平69万元
仁达锦绣家园
东港市
218-75-224-Njk07071=071
万元
5,476元/㎡
3室1厅 |
217-85-231-MT071I2LjDjjq07E071=
| 2层 | 2012年
仁达锦绣家园93平49.5万元
仁达锦绣家园
东港市
222-81-218-NDk071uNQ=07071=
万元
5,323元/㎡
3室1厅 |
223-73-228-O07TMuMOOO071071oQ==
| 7层 | 2012年
仁达锦绣家园92平49.8万元
仁达锦绣家园
东港市
218-82-225-NDk071uOA=07107=
万元
5,413元/㎡
3室1厅 |
220-84-229-OTIuM071OOOo07071Q==
| 9层 | 2018年
仁达锦绣家园126平69.8万元
仁达锦绣家园
东港市
219-78-225-Njku07071O071A==
万元
5,540元/㎡
3室2卫 |
220-85-231-MTI2L071jDjjq07E071=
| 4层 | 2018年
仁达锦绣家园101平55.8万元
仁达锦绣家园
东港市
218-73-224-N07TU071u071OA==
万元
5,525元/㎡
3室1厅 |
223-87-216-M071TAxLjDj071jqE=07
| 9层 | 2018年