首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
仁达锦绣家园
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
仁达锦绣家园52平24.5万元
仁达锦绣家园
东港市
217-78-219-Mj282877Q28uNQ==
万元
4,712元/㎡
2室1厅 |
216-74-231-N22887TIuMOOOoQ=287=
| 11层
仁达锦绣家园101平45.8万元
仁达锦绣家园
东港市
216-81-225-N287DUuOA22878==
万元
4,535元/㎡
3室1厅 |
222-79-230-MTAxLjD28287jjq287E=
| 4层 | 2012年
仁达锦绣家园99平49万元
仁达锦绣家园
东港市
217-74-216-N287D28287k=
万元
4,950元/㎡
2室1厅 |
221-79-227-OTkuMO22887O287OoQ==
| 2层 | 2012年
仁达锦绣家园126平69万元
仁达锦绣家园
东港市
216-79-216-N287287jk=28
万元
5,476元/㎡
3室1厅 |
222-84-221-MTI2Lj287D287jj28qE=
| 2层 | 2012年
仁达锦绣家园100平52万元
仁达锦绣家园
东港市
219-76-220-NTI=22878287
万元
5,210元/㎡
3室1厅 |
220-87-223-MTAwL287287jDjjqE=28
| 2层/共9层 | 2012年
仁达锦绣家园76平38万元
仁达锦绣家园
东港市
218-74-224-Mz28g287=287
万元
5,000元/㎡
2室1厅 |
226-75-216-N287zY28uMOOOoQ=287=
| 15层 | 2012年
仁达锦绣家园77平38万元
仁达锦绣家园
东港市
219-75-222-Mzg28=228787
万元
4,961元/㎡
2室1厅 |
222-85-219-Nzcu287MOO287OoQ28==
| 2层 | 2014年
仁达锦绣家园77平38万元
仁达锦绣家园
东港市
217-74-220-Mz28228787g=
万元
4,954元/㎡
2室1厅 |
221-82-231-NzcuMO287O28OoQ=287=
| 15层 | 2014年
仁达锦绣家园52平24.5万元
仁达锦绣家园
东港市
216-81-226-M287jQuNQ28287==
万元
4,712元/㎡
2室1厅 |
218-77-226-NTI28287uMO287OOoQ==
| 15层 | 2014年
仁达锦绣家园51.6平24.5万元
仁达锦绣家园
东港市
220-74-216-M287j28QuN287Q==
万元
4,712元/㎡
2室1厅 |
227-80-216-N287TEuNuOO28oQ==287
| 16层 | 2014年
仁达锦绣家园75平38万元
仁达锦绣家园
东港市
217-73-218-M28287z287g=
万元
5,067元/㎡
2室1厅 |
220-87-223-NzUuM287287OOOoQ==28
| 15层 | 2017年
仁达锦绣家园95平49.8万元
仁达锦绣家园
东港市
218-80-225-NDk287uO28287A==
万元
5,242元/㎡
2室1厅 |
217-76-225-OT28287UuM287OOOoQ==
| 7层 | 2017年
仁达锦绣家园93平49.5万元
仁达锦绣家园
东港市
218-79-226-NDk287u28NQ287==
万元
5,323元/㎡
3室1厅 |
225-73-222-O28TMuM287OOOoQ287==
| 7层 | 2017年
仁达锦绣家园52平26.5万元
仁达锦绣家园
东港市
221-74-217-Mj28728YuNQ287==
万元
5,136元/㎡
3室1厅 |
222-78-224-NTIuMO28O287287OoQ==
| 2层 | 2016年
仁达锦绣家园92平49.8万元
仁达锦绣家园
东港市
217-82-224-ND287kuOA287=28=
万元
5,413元/㎡
3室1厅 |
218-85-218-OTI287287uMOOOoQ28==
| 9层 | 2018年
仁达锦绣家园144平85万元
仁达锦绣家园
东港市
217-74-218-OD22878287U=
万元
5,903元/㎡
3室1厅 |
221-80-219-MTQ0287Lj28287DjjqE=
| 9层 | 2018年
仁达锦绣家园92平52万元
仁达锦绣家园
东港市
219-79-224-NTI=28728287
万元
5,622元/㎡
2室1厅 |
223-73-217-O22878TIuMOOO287oQ==
| 7层 | 2016年
仁达锦绣家园126平69.8万元
仁达锦绣家园
东港市
217-77-225-Nj28728kuO287A==
万元
5,540元/㎡
3室2卫 |
227-75-228-MTI282LjDjjqE287=287
| 4层 | 2016年
仁达锦绣家园101平55.8万元
仁达锦绣家园
东港市
219-82-227-NTUu287OA=28287=
万元
5,525元/㎡
3室1厅 |
222-79-219-MTAx287LjD28287jjqE=
| 9层 | 2016年