首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
仁达锦绣家园
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
仁达锦绣家园144平85万元
仁达锦绣家园
东港市
218-74-218-ODccf3fUcf3=
万元
5,903元/㎡
227-77-231-MTQ0LcfjDjjqE=cfcf33
| 9层
仁达锦绣家园126平69.8万元
仁达锦绣家园
东港市
223-74-223-NjcfkuOAcf3==cf3
万元
5,540元/㎡
227-84-221-MTI2Ljcf3DjjqE=cfcf3
| 4层 | 3室2卫
仁达锦绣家园126平69万元
仁达锦绣家园
东港市
216-78-222-Ncf3jkccf3f=
万元
5,476元/㎡
225-79-220-MTI2Lcf3jDcfjjqcf3E=
| 2层 | 3室1厅
仁达锦绣家园101平45.8万元
仁达锦绣家园
东港市
216-75-222-Ncfcf3Dcf3UuOA==
万元
4,535元/㎡
224-84-224-MTAxLjDjjcf3cf3cfqE=
| 4层 | 3室1厅 | 2012年
仁达锦绣家园101平55.8万元
仁达锦绣家园
东港市
221-80-217-NTcf3UuOAcfcf3==
万元
5,525元/㎡
227-75-230-MTAcfxLjDjjqE=ccf3f3
| 9层 | 3室1厅 | 2012年
仁达锦绣家园100平52万元
仁达锦绣家园
东港市
217-79-217-NTcf3cf3I=cf
万元
5,210元/㎡
223-85-223-MTAwLjDjcf3cf3jqcfE=
| 2层/共9层 | 3室1厅 | 2012年
仁达锦绣家园99平49万元
仁达锦绣家园
东港市
217-78-220-NDcf3cf3kcf=
万元
4,950元/㎡
216-83-220-Ocf3Tcf3kuMOOOcfoQ==
| 2层 | 2室1厅 | 2012年
仁达锦绣家园95平49.8万元
仁达锦绣家园
东港市
219-81-216-Ncf3Dkucf3OAcf==
万元
5,242元/㎡
217-81-224-OTcf3UuMOcf3cfOOoQ==
| 7层 | 2室1厅 | 2012年
仁达锦绣家园93平49.5万元
仁达锦绣家园
东港市
219-80-225-NDkucf3Ncfcf3Q==
万元
5,323元/㎡
226-78-224-OTMuMOcfOcf3OoQ=cf3=
| 7层 | 3室1厅 | 2012年
仁达锦绣家园92平52万元
仁达锦绣家园
东港市
217-73-217-Nccf3fTcf3I=
万元
5,622元/㎡
222-73-222-OcfTIuMcf3OOcf3OoQ==
| 7层 | 2室1厅 | 2016年
仁达锦绣家园92平49.8万元
仁达锦绣家园
东港市
219-77-219-NDkucf3ccff3OA==
万元
5,413元/㎡
221-73-217-Occf3fTIuMOcf3OOoQ==
| 9层 | 3室1厅 | 2018年
仁达锦绣家园77平38万元
仁达锦绣家园
东港市
219-76-223-Mzg=cfcfcf33
万元
4,961元/㎡
221-81-224-NzcuMOcf3cf3cfOOoQ==
| 2层 | 2室1厅 | 2014年
仁达锦绣家园77平38万元
仁达锦绣家园
东港市
218-79-218-Mzgcf3cf3=cf
万元
4,954元/㎡
225-73-231-NcfzcuMOOOoQcf3=cf3=
| 15层 | 2室1厅 | 2014年
仁达锦绣家园76平38万元
仁达锦绣家园
东港市
217-75-221-Mzccffcf33g=
万元
5,000元/㎡
227-77-232-NzYuMcfOOOoQ==cf3cf3
| 15层 | 2室1厅 | 2014年
仁达锦绣家园75平38万元
仁达锦绣家园
东港市
218-77-216-Mcf3zgcfcf3=
万元
5,067元/㎡
224-75-217-Nzcf3UcfuMOOOocf3Q==
| 15层 | 2室1厅 | 2017年
仁达锦绣家园52平24.5万元
仁达锦绣家园
东港市
216-79-222-Mcf3jQucf3cfNQ==
万元
4,712元/㎡
219-74-224-NTcfIucf3cf3MOOOoQ==
| 11层 | 2室1厅 | 2017年
仁达锦绣家园52平26.5万元
仁达锦绣家园
东港市
219-83-228-MjYucf3NQ==cfcf3
万元
5,136元/㎡
218-79-224-NTIcf3ucfcf3MOOOoQ==
| 2层 | 2室1厅 | 2016年
仁达锦绣家园52平24.5万元
仁达锦绣家园
东港市
222-74-221-MjcfQucf3NQ=cf3=
万元
4,712元/㎡
217-86-223-NTcf3IuMcf3OOOoQ=cf=
| 15层 | 2室1厅 | 2016年
仁达锦绣家园51.6平24.5万元
仁达锦绣家园
东港市
216-74-227-Mccff3jQuNQ=cf3=
万元
4,712元/㎡
223-74-218-NTccf3fEuNuOOcf3oQ==
| 16层 | 2室1厅 | 2016年