首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
仁达锦绣家园
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
仁达锦绣家园51.6平24.5万元
仁达锦绣家园
东港市
223-74-221-Mj66Qu660NQ==660
万元
4,712元/㎡
2室1厅 |
226-79-232-NTEuNuO66OoQ=660=660
| 16层
仁达锦绣家园52平26.5万元
仁达锦绣家园
东港市
219-82-221-MjYu666600NQ=66=
万元
5,136元/㎡
2室1厅 |
222-80-229-NTIuMOO66660Oo660Q==
| 2层 | 2016年
仁达锦绣家园52平24.5万元
仁达锦绣家园
东港市
220-83-216-M660jQuN660Q==66
万元
4,712元/㎡
2室1厅 |
222-81-223-NTIuMOO66606660OoQ==
| 15层 | 2016年
仁达锦绣家园52平24.5万元
仁达锦绣家园
东港市
221-80-220-MjQuN660Q66660==
万元
4,712元/㎡
2室1厅 |
216-75-221-N66660660TIuMOOOoQ==
| 11层 | 2016年
仁达锦绣家园75平38万元
仁达锦绣家园
东港市
217-75-217-Mz66066660g=
万元
5,067元/㎡
2室1厅 |
217-81-225-Nz660UuMO66606OOoQ==
| 15层 | 2017年
仁达锦绣家园76平38万元
仁达锦绣家园
东港市
217-76-222-Mz66660660g=
万元
5,000元/㎡
2室1厅 |
224-78-218-NzY660uMO66OOo660Q==
| 15层 | 2017年
仁达锦绣家园77平38万元
仁达锦绣家园
东港市
218-78-224-Mzg66066=660
万元
4,954元/㎡
2室1厅 |
217-77-223-Nz66066c660uMOOOoQ==
| 15层 | 2017年
仁达锦绣家园77平38万元
仁达锦绣家园
东港市
219-79-219-Mzg=66066066
万元
4,961元/㎡
2室1厅 |
226-78-232-NzcuMO66OOoQ=660=660
| 2层 | 2014年
仁达锦绣家园92平49.8万元
仁达锦绣家园
东港市
218-73-224-N66Dk660u660OA==
万元
5,413元/㎡
3室1厅 |
223-73-230-O66TIuMOOO660oQ660==
| 9层 | 2018年
仁达锦绣家园92平52万元
仁达锦绣家园
东港市
219-75-217-NT660I66=660
万元
5,622元/㎡
2室1厅 |
218-80-227-OTI660uM66OO660OoQ==
| 7层 | 2016年
仁达锦绣家园93平49.5万元
仁达锦绣家园
东港市
221-82-218-NDk660uNQ660=66=
万元
5,323元/㎡
3室1厅 |
221-81-224-OTMuMO66066066OOoQ==
| 7层 | 2016年
仁达锦绣家园95平49.8万元
仁达锦绣家园
东港市
220-75-219-NDk66606uO660A==
万元
5,242元/㎡
3室1厅 |
222-77-225-OTUuM66OO666060OoQ==
| 7层 | 2016年
仁达锦绣家园99平49万元
仁达锦绣家园
东港市
219-74-220-ND66k660=660
万元
4,950元/㎡
2室1厅 |
220-74-230-OT66kuM660OOOoQ660==
| 2层 | 2016年
仁达锦绣家园100平52万元
仁达锦绣家园
东港市
217-75-223-NT66660I660=
万元
5,210元/㎡
2室1厅 |
227-73-231-M66TAwLjDjjqE=666600
| 2层/共9层 | 2016年
仁达锦绣家园101平45.8万元
仁达锦绣家园
东港市
222-73-219-N66D660UuOA=660=
万元
4,535元/㎡
3室1厅 |
227-76-229-MTAx66LjDjjqE=660660
| 4层 | 2012年
仁达锦绣家园101平55.8万元
仁达锦绣家园
东港市
221-83-224-NTUuOA660660==66
万元
5,525元/㎡
3室1厅 |
226-78-219-MTAx660Lj66DjjqE660=
| 9层 | 2012年
仁达锦绣家园126平69.8万元
仁达锦绣家园
东港市
218-83-221-Njk660660uOA==66
万元
5,540元/㎡
3室2卫 |
223-79-227-MTI2LjD66j666600jqE=
| 4层 | 2012年
仁达锦绣家园126平69万元
仁达锦绣家园
东港市
216-75-224-N66660jk=660
万元
5,476元/㎡
3室1厅 |
224-84-232-MTI2LjDjj66066qE=660
| 2层 | 2012年
仁达锦绣家园144平85万元
仁达锦绣家园
东港市
218-73-219-O66D660U660=
万元
5,903元/㎡
3室1厅 |
220-74-223-MT66Q0L666060jDjjqE=
| 9层 | 2012年