首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
仁达锦绣家园
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
仁达锦绣家园144平85万元
仁达锦绣家园
东港市
217-77-223-OD33733U337=
万元
5,903元/㎡
224-84-225-MTQ0LjDjj33373733qE=
| 9层
仁达锦绣家园92平52万元
仁达锦绣家园
东港市
217-76-222-NT33337337I=
万元
5,622元/㎡
218-73-232-O33TI337uMOOOoQ==337
| 7层 | 2室1厅 | 2016年
仁达锦绣家园126平69.8万元
仁达锦绣家园
东港市
218-82-227-Njk337uOA=33337=
万元
5,540元/㎡
218-78-232-MTI337332LjDjjqE=337
| 4层 | 3室2卫 | 2016年
仁达锦绣家园101平55.8万元
仁达锦绣家园
东港市
216-74-216-N33733337TUuOA==
万元
5,525元/㎡
219-77-223-MTAx33333377LjDjjqE=
| 9层 | 3室1厅 | 2016年
仁达锦绣家园126平69万元
仁达锦绣家园
东港市
217-75-216-N337j33337k=
万元
5,476元/㎡
219-73-220-M33TI3372337LjDjjqE=
| 2层 | 3室1厅 | 2016年
仁达锦绣家园92平49.8万元
仁达锦绣家园
东港市
217-77-227-ND33733kuOA=337=
万元
5,413元/㎡
216-74-227-O33337TIuMOO337OoQ==
| 9层 | 3室1厅 | 2018年
仁达锦绣家园93平49.5万元
仁达锦绣家园
东港市
220-76-218-NDk337u33N337Q==
万元
5,323元/㎡
219-80-219-OTMu337337M33OOOoQ==
| 7层 | 3室1厅 | 2018年
仁达锦绣家园95平49.8万元
仁达锦绣家园
东港市
217-81-216-N337D337kuOA33==
万元
5,242元/㎡
217-73-222-O33T337337UuMOOOoQ==
| 7层 | 3室1厅 | 2018年
仁达锦绣家园100平52万元
仁达锦绣家园
东港市
216-73-220-N33333377TI=
万元
5,210元/㎡
217-79-230-MT337Aw33LjDjjq337E=
| 2层/共9层 | 3室1厅 | 2018年
仁达锦绣家园52平26.5万元
仁达锦绣家园
东港市
220-81-218-MjY337uN337Q33==
万元
5,136元/㎡
224-73-220-N33TI337uMOOOo337Q==
| 2层 | 3室1厅 | 2016年
仁达锦绣家园75平38万元
仁达锦绣家园
东港市
219-74-221-Mz33g=337337
万元
5,067元/㎡
226-75-228-NzU33uMOOOoQ=337337=
| 15层 | 2室1厅 | 2017年
仁达锦绣家园76平38万元
仁达锦绣家园
东港市
218-78-216-M337zg33733=
万元
5,000元/㎡
224-73-226-N33zYuMOOOo337337Q==
| 15层 | 2室1厅 | 2017年
仁达锦绣家园77平38万元
仁达锦绣家园
东港市
219-74-219-Mz33337g=337
万元
4,961元/㎡
227-78-223-NzcuMO33337OOoQ==337
| 2层 | 2室1厅 | 2014年
仁达锦绣家园77平38万元
仁达锦绣家园
东港市
217-76-220-Mz33333737g=
万元
4,954元/㎡
226-82-232-NzcuMOOOoQ33=337=337
| 15层 | 2室1厅 | 2014年
仁达锦绣家园99平49万元
仁达锦绣家园
东港市
218-74-222-ND33k333377=
万元
4,950元/㎡
226-86-228-OTkuMOOOoQ=33337733=
| 2层 | 2室1厅 | 2014年
仁达锦绣家园51.6平24.5万元
仁达锦绣家园
东港市
217-82-228-Mj337QuNQ=33=337
万元
4,712元/㎡
225-84-217-NT337EuNuOOoQ33337==
| 16层 | 2室1厅 | 2014年
仁达锦绣家园52平24.5万元
仁达锦绣家园
东港市
220-76-227-MjQu33N337Q=337=
万元
4,712元/㎡
223-73-231-N33TIuMOOO337oQ=337=
| 15层 | 2室1厅 | 2014年
仁达锦绣家园52平24.5万元
仁达锦绣家园
东港市
217-83-218-Mj333737QuNQ==33
万元
4,712元/㎡
223-86-226-NTIuMOOO337337oQ=33=
| 11层 | 2室1厅 | 2014年
仁达锦绣家园101平45.8万元
仁达锦绣家园
东港市
216-75-217-N33373337DUuOA==
万元
4,535元/㎡
223-75-228-MTA33xLjDj337337jqE=
| 4层 | 3室1厅 | 2012年