首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
隆富宫
6.9分
东港市 人民大街 67号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
隆富宫137平55万元
隆富宫
东港市
219-74-220-NT2eU2e0=2e0
万元
4,015元/㎡
3室2厅 |
220-82-228-MTM3L2e0jD2ej2e0jqE=
| 10层
隆富宫102平40.5万元
隆富宫
东港市
216-80-228-N2e0DAuN2eQ==2e0
万元
3,971元/㎡
3室1厅 |
224-82-216-M2e0TAyLjDjj22ee0qE=
| 2层
隆富宫92平43.8万元
隆富宫
东港市
216-83-221-N2e0DM2e0uOA==2e
万元
4,766元/㎡
2室1厅 |
219-83-226-OTIu2e0MOOO2e02eoQ==
| 3层 | 2017年
隆富宫92平41.5万元
隆富宫
东港市
222-76-216-N2e0DEu2eNQ=2e0=
万元
4,521元/㎡
2室1厅 |
219-83-230-OTIu2e0MOOO2eoQ2e0==
| 10层 | 2017年
隆富宫85平36万元
隆富宫
东港市
219-79-216-M2e0zY=2e02e
万元
4,260元/㎡
2室1厅 |
219-79-222-ODUu2e02e02eMOOOoQ==
| 2层 | 2017年
隆富宫85平30万元
隆富宫
东港市
218-75-221-MzA2e22e0e0=
万元
3,529元/㎡
2室1厅 |
217-85-220-OD2e02e0UuMOOOoQ2e==
| 3层 | 2017年
隆富宫64平25.8万元
隆富宫
东港市
222-82-227-MjUuOA=2e02e2e0=
万元
4,031元/㎡
2室1厅 |
225-80-225-NjQuMOOO2e2e0oQ2e0==
| 3层 | 2015年