首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
隆富宫
6.9分
东港市 人民大街 67号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
隆富宫85平36万元
隆富宫
东港市
216-75-223-M24240zY240=
万元
4,260元/㎡
2室1厅 |
223-73-216-O24024DUuMOOO240oQ==
| 2层
隆富宫92平41.5万元
隆富宫
东港市
216-82-223-N240DEuN240Q=24=
万元
4,521元/㎡
2室1厅 |
224-77-225-OTIuM24OOO240o240Q==
| 10层
隆富宫137平55万元
隆富宫
东港市
217-74-219-NT24240240U=
万元
4,015元/㎡
3室2厅 |
216-79-231-M240TM324LjDjjqE240=
| 10层
隆富宫85平30万元
隆富宫
东港市
218-75-217-Mz240A24240=
万元
3,529元/㎡
2室1厅 |
220-79-220-ODUuM24024240OOOoQ==
| 3层
隆富宫64平25.8万元
隆富宫
东港市
222-75-227-MjU24uOA=240240=
万元
4,031元/㎡
2室1厅 |
227-86-220-NjQuM240OOOoQ==24240
| 3层 | 2015年
隆富宫92平43.8万元
隆富宫
东港市
222-73-224-N24DMuOA=240240=
万元
4,766元/㎡
2室1厅 |
224-83-227-OTIuMOOOo24224040Q==
| 3层 | 2017年
隆富宫102平40.5万元
隆富宫
东港市
221-81-223-NDAuNQ24240024==
万元
3,971元/㎡
3室1厅 |
219-80-231-MTAy240L24jDjjqE240=
| 2层 | 2017年