首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
芙蓉怡景苑
7.1分
东港市 迎宾西大街 63号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
芙蓉怡景苑
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
芙蓉怡景苑61.6平25.8万元
芙蓉怡景苑
东港市
218-75-228-MjUb6b6duOA=b6d=
万元
4,188元/㎡
2室1厅 |
223-73-222-Nb6jEub6dNuOOb6doQ==
| 17层
芙蓉怡景苑74.9平28.8万元
芙蓉怡景苑
东港市
217-82-223-Mjb6dgub6dOA=b6=
万元
3,850元/㎡
2室1厅 |
219-80-230-NzQub6dOb6eOOob6dQ==
| 3层
芙蓉怡景苑112平55万元
芙蓉怡景苑
东港市
218-74-217-Nb6dTb6Ub6d=
万元
4,911元/㎡
2室1厅 |
227-76-217-Mb6dTEyb6LjDjjqE=b6d
| 10层
芙蓉怡景苑90平41.8万元
芙蓉怡景苑
东港市
220-82-227-NDEuOb6dA=bb6d6=
万元
4,644元/㎡
2室1厅 |
218-73-233-Ob6TAb6duMOOOoQ==b6d
| 10层
芙蓉怡景苑93.5平38.8万元
芙蓉怡景苑
东港市
221-79-224-MzguOAbbb6d66d==
万元
4,150元/㎡
2室1厅 |
225-84-230-OTMuNeOOoQb6b6b6dd==
| 18层
芙蓉怡景苑66平33万元
芙蓉怡景苑
东港市
218-73-225-Mb6zMb6d=b6d
万元
5,000元/㎡
2室1厅 |
220-82-217-Nb6djYuMb6dOOb6OoQ==
| 3层
芙蓉怡景苑77平25万元
芙蓉怡景苑
东港市
218-78-225-MjUb6db6=b6d
万元
3,247元/㎡
2室2厅1卫 |
217-74-223-Nzb6b6db6dcuMOOOoQ==
| 4层/共7层 | 南北
芙蓉怡景苑92平42.5万元
芙蓉怡景苑
东港市
223-82-224-NDIuNQ==b6db6b6d
万元
4,640元/㎡
2室1厅 |
216-84-231-Ob6dTIuMOOOob6Qb6d==
| 13层 | 南北
芙蓉怡景苑79平41.8万元
芙蓉怡景苑
东港市
216-77-226-Nb6dDb6EuOb6dA==
万元
5,291元/㎡
2室1厅 |
225-82-229-NzkuMOOOoQb6bb6d6d==
| 13层 | 南北 | 2018年
芙蓉怡景苑61.6平27万元
芙蓉怡景苑
东港市
219-75-219-Mjcb6db6=b6d
万元
4,383元/㎡
2室1厅 |
220-74-218-Njb6db6EuNb6duOOoQ==
| 18层 | 南北 | 2018年
芙蓉怡景苑80平33万元
芙蓉怡景苑
东港市 迎宾西大街
216-77-218-Mbb6d6dzb6M=
万元
4,125元/㎡
2室2厅1卫 |
217-73-230-Ob6Db6dAuMOOOob6dQ==
| 13层/共18层 | 南向 | 2018年
芙蓉怡景苑84平29.9万元
芙蓉怡景苑
东港市
217-80-224-Mjb6dkuOb6db6Q==
万元
3,581元/㎡
2室1厅 |
217-85-228-ODb6dQuMOOOob6dQb6==
| 4层/共7层 | 南向 | 2018年
芙蓉怡景苑61平33万元
芙蓉怡景苑
东港市
217-78-222-Mzb6dMb6db6=
万元
5,410元/㎡
2室1厅 |
216-85-222-Nb6djEb6duMOOOoQb6==
| 5层 | 南向 | 2013年
芙蓉怡景苑62平33.5万元
芙蓉怡景苑
东港市
223-82-226-MzMuNQ==b6b6db6d
万元
5,438元/㎡
2室1厅 |
223-83-223-NjIuMOOb6dOb6db6oQ==
| 5层 | 南向 | 2010年
芙蓉怡景苑83平34.5万元
芙蓉怡景苑
东港市
218-78-226-MzQb6db6uNb6dQ==
万元
4,177元/㎡
2室1厅 |
224-86-230-ODMuMOOOob6dQ=b6db6=
| 5层/共7层 | 南向 | 2010年
芙蓉怡景苑91.6平53万元
芙蓉怡景苑
东港市
218-73-220-Nb6Tb6dMb6d=
万元
5,761元/㎡
2室1厅 |
226-76-224-OTEub6Nub6dOOoQ=b6d=
| 10层 | 南向 | 2010年