首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
芙蓉怡景苑
7.1分
东港市 迎宾西大街 63号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
芙蓉怡景苑61.6平25.8万元
芙蓉怡景苑
东港市
221-83-218-MjU343uOA343==34
万元
4,188元/㎡
2室1厅 |
227-74-219-Nj34343EuNuOOoQ==343
| 17层
芙蓉怡景苑74.9平28.8万元
芙蓉怡景苑
东港市
219-77-225-Mjgu33443O343A==
万元
3,850元/㎡
2室1厅 |
223-79-228-NzQuOeO34O343343oQ==
| 3层
芙蓉怡景苑112平55万元
芙蓉怡景苑
东港市
219-79-217-NT343U=34334
万元
4,911元/㎡
2室1厅 |
223-74-224-MT34EyLjD343j343jqE=
| 10层
芙蓉怡景苑111平55万元
芙蓉怡景苑
东港市
216-77-220-N343T34334U=
万元
4,955元/㎡
3室2厅 |
216-75-217-M33434343TExLjDjjqE=
| 10层
芙蓉怡景苑90平41.8万元
芙蓉怡景苑
东港市
222-76-218-NDE343u34OA=343=
万元
4,644元/㎡
2室1厅 |
226-86-230-OTAuMOOOoQ=34333434=
| 10层
芙蓉怡景苑93.5平38.8万元
芙蓉怡景苑
东港市
217-79-226-Mz343gu34OA343==
万元
4,150元/㎡
2室1厅 |
220-81-232-OTMuN343e34OOoQ==343
| 18层
芙蓉怡景苑66平33万元
芙蓉怡景苑
东港市
218-73-219-M34z343M343=
万元
5,000元/㎡
2室1厅 |
220-82-228-NjYuM343OO34O343oQ==
| 3层
芙蓉怡景苑77平25万元
芙蓉怡景苑
东港市
216-75-222-M34343j343U=
万元
3,247元/㎡
2室1厅 |
219-73-230-N34zcu343MOOOoQ343==
| 5层
芙蓉怡景苑63平32万元
芙蓉怡景苑
东港市
219-74-219-Mz34343I=343
万元
5,104元/㎡
2室1厅 |
218-76-226-NjM33443uMO343OOoQ==
| 3层
芙蓉怡景苑77平25万元
芙蓉怡景苑
东港市
217-73-223-M34j343U343=
万元
3,247元/㎡
2室2厅1卫 |
221-87-229-NzcuMO343OOoQ=343=34
| 4层/共7层 | 南北
芙蓉怡景苑93.43平40万元
芙蓉怡景苑
东港市
217-74-219-ND34343343A=
万元
4,301元/㎡
2室2厅1卫 |
218-81-230-OTM343uNO34OOoQ343==
| 3层 | 南北
芙蓉怡景苑66平32万元
芙蓉怡景苑
东港市
216-74-224-M33443zI=343
万元
4,848元/㎡
2室2厅1卫 |
222-81-225-NjYuMOO34334343OoQ==
| 2层 | 南北
芙蓉怡景苑81平38.5万元
芙蓉怡景苑
东港市
218-79-228-Mzg343u34NQ==343
万元
4,724元/㎡
2室2厅1卫 |
216-86-216-O343343DEuMOOOoQ=34=
| 2层 | 南北
芙蓉怡景苑92平42.5万元
芙蓉怡景苑
东港市
222-80-218-NDI343uNQ=33443=
万元
4,640元/㎡
2室1厅 |
219-87-223-OTIu343M343OOOoQ==34
| 13层 | 南北
芙蓉怡景苑79平41.8万元
芙蓉怡景苑
东港市
222-76-222-NDEu34O343A=343=
万元
5,291元/㎡
2室1厅 |
224-84-223-NzkuMOOO343o34334Q==
| 13层 | 南北 | 2018年
芙蓉怡景苑115.1平59.8万元
芙蓉怡景苑
东港市
220-74-223-NT34kuO334343A==
万元
5,200元/㎡
3室2厅 |
226-77-218-MTE3431L34jHjjqE343=
| 9层 | 南北 | 2018年
芙蓉怡景苑114平53.5万元
芙蓉怡景苑
东港市
221-78-220-NTMuN343Q34343==
万元
4,693元/㎡
3室 |
223-87-231-MTE0LjDj343jqE=33434
| 5层 | 南北 | 2013年
芙蓉怡景苑61.6平27万元
芙蓉怡景苑
东港市
216-74-220-M33443433jc=
万元
4,383元/㎡
2室1厅 |
217-76-223-Nj34343E343uNuOOoQ==
| 18层 | 南北 | 2013年
芙蓉怡景苑80平33万元
芙蓉怡景苑
东港市 迎宾西大街
216-73-217-M33434343zM=
万元
4,125元/㎡
2室2厅1卫 |
220-78-217-OD343AuM33443OOOoQ==
| 13层/共18层 | 南向 | 2013年
芙蓉怡景苑83平39.8万元
芙蓉怡景苑
东港市
222-75-220-Mzk34343uOA=343=
万元
4,772元/㎡
2室2厅1卫 |
218-87-218-ODM343343uMOOOoQ==34
| 2层/共6层 | 南向 | 2013年
1
2
下一页