首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
芙蓉怡景苑
7.1分
东港市 迎宾西大街 63号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
芙蓉怡景苑61.6平25.8万元
芙蓉怡景苑
东港市
217-81-219-Mjf2f233UuOAf2==
万元
4,188元/㎡
2室1厅 |
225-76-223-NjEuf2Nuf23OOoQf23==
| 17层
芙蓉怡景苑74.9平28.8万元
芙蓉怡景苑
东港市
216-78-220-Mf23jf23gf2uOA==
万元
3,850元/㎡
2室1厅 |
224-83-232-NzQuOeOOof2f23Q==f23
| 3层
芙蓉怡景苑112平55万元
芙蓉怡景苑
东港市
216-76-218-Nf2f233f2TU=
万元
4,911元/㎡
2室1厅 |
216-87-231-Mf23TEyLjDjjqE=ff232
| 10层
芙蓉怡景苑111平55万元
芙蓉怡景苑
东港市
219-75-220-NTUf2f23=f23
万元
4,955元/㎡
3室2厅 |
227-85-216-Mf23TExLjDjjqE=ff223
| 10层
芙蓉怡景苑90平41.8万元
芙蓉怡景苑
东港市
221-77-220-NDEuOf23f2Af23==
万元
4,644元/㎡
2室1厅 |
225-75-217-OTf23Af2uMOOOoQf23==
| 10层
芙蓉怡景苑93.5平38.8万元
芙蓉怡景苑
东港市
218-76-226-Mzgff223uOAf23==
万元
4,150元/㎡
2室1厅 |
223-74-217-OTf23f2MuNeOOf23oQ==
| 18层
芙蓉怡景苑66平33万元
芙蓉怡景苑
东港市
216-74-220-Mff22f233zM=
万元
5,000元/㎡
2室1厅 |
221-87-220-NjYuMf23Of23OOoQ==f2
| 3层
芙蓉怡景苑77平25万元
芙蓉怡景苑
东港市
217-74-222-Mjf2f23f23U=
万元
3,247元/㎡
2室1厅 |
225-76-226-Nzcuf2MOOOof23Qf23==
| 5层
芙蓉怡景苑63平32万元
芙蓉怡景苑
东港市
218-73-224-Mf2zIf23=f23
万元
5,104元/㎡
2室1厅 |
218-87-230-NjMf23uMOOOoQ==f23f2
| 3层
芙蓉怡景苑77平25万元
芙蓉怡景苑
东港市
216-77-218-Mf2f233jf2U=
万元
3,247元/㎡
2室2厅1卫 |
222-80-223-NzcuMOOff23f223OoQ==
| 4层/共7层 | 南北
芙蓉怡景苑93.43平40万元
芙蓉怡景苑
东港市
218-78-222-NDAf23ff232=
万元
4,301元/㎡
2室2厅1卫 |
221-80-230-OTMuNOf2f23OOoQf23==
| 3层 | 南北
芙蓉怡景苑66平32万元
芙蓉怡景苑
东港市
218-77-216-Mf23zIf2f23=
万元
4,848元/㎡
2室2厅1卫 |
216-74-232-Nff223jYuMOOOoQ==f23
| 2层 | 南北
芙蓉怡景苑81平38.5万元
芙蓉怡景苑
东港市
218-78-217-Mzf23gf23f2uNQ==
万元
4,724元/㎡
2室2厅1卫 |
227-77-222-ODEuMf2f23OOOoQ==f23
| 2层 | 南北
芙蓉怡景苑92平42.5万元
芙蓉怡景苑
东港市
221-83-221-NDIuNQf23f23==f2
万元
4,640元/㎡
2室1厅 |
223-75-222-OTIf2uMf23OOOf23oQ==
| 13层 | 南北
芙蓉怡景苑79平41.8万元
芙蓉怡景苑
东港市
219-77-216-Nf23DEuff223OA==
万元
5,291元/㎡
2室1厅 |
224-87-224-NzkuMOOOof23f23Q==f2
| 13层 | 南北 | 2018年
芙蓉怡景苑115.1平59.8万元
芙蓉怡景苑
东港市
216-79-220-Nf23Tf23kuf2OA==
万元
5,200元/㎡
3室2厅 |
226-73-230-Mf2TE1LjHjjqEf2f233=
| 9层 | 南北 | 2018年
芙蓉怡景苑114平53.5万元
芙蓉怡景苑
东港市
221-79-222-NTMuNQff23f223==
万元
4,693元/㎡
3室 |
225-82-226-MTE0LjDjjqff232f23E=
| 5层 | 南北 | 2013年
芙蓉怡景苑61.6平27万元
芙蓉怡景苑
东港市
218-79-217-Mjf23cf23=f2
万元
4,383元/㎡
2室1厅 |
226-87-223-NjEuNuOOf23oQ=f23=f2
| 18层 | 南北 | 2013年
芙蓉怡景苑80平33万元
芙蓉怡景苑
东港市 迎宾西大街
216-76-219-Mf23f23f2zM=
万元
4,125元/㎡
2室2厅1卫 |
223-75-225-ODAf2uMOOOf23f23oQ==
| 13层/共18层 | 南向 | 2013年
芙蓉怡景苑83平39.8万元
芙蓉怡景苑
东港市
216-79-228-Mf23zkuf2OA==f23
万元
4,772元/㎡
2室2厅1卫 |
216-77-231-Of23Df2MuMOOOoQ=f23=
| 2层/共6层 | 南向 | 2013年
1
2
下一页